Мюли с бантиками на низком каблуке

02.06.2018

 

Вы уже заметили очередной модный тренд в женской обуви, который прошел волной среди блоггеров? Милые мюли на низком каблуке с бантиком - актуальная обувь лета 2018. С чем носить?

модные мюли с бантиком

Тренд в деталях

Что собой представляет этот свежий тренд? Если посмотреть на мюли, мы сразу же заметим:

- небольшой аккуратный бантик, который украшает не саму обувь, а верхнюю часть стопы, подъем;
- небольшой каблук или его отсутствие. Как вариант - kitten heels, который весьма актуален в этом сезоне;
- простые цвета и отсутствие ярких принтов, блестящей фурнитуры, эпатажного декора;
- из материала предпочтительнее замша, поскольку она выглядит мягче и нежнее, что с бантиком создает невероятный по уровню милоты коктейль;
- удлиненный мысок, но не слишком, все аккуратно и в меру;
- открытая пятка, без которой это будут уже не мюли, а самые обычные туфли. Но ведь не они в моде в этом сезоне. Поэтому никакого задника.

мюли на низком каблуке с бантиком и джинсы

Мюли с бантиком и джинсы

Самое универсальное и предпочтительное сочетание, поскольку такая обувь требует простой одежды. Не нужно ничего вызывающего, сложного, непривычного. Обычные темно-синие джинсы - то, что нужно.

Какой фасон выбрать для брюк? Укороченные с прямыми или слегка зауженными штанинами. Скинни тоже подойдут, но в этом сезоне не они на пике популярности.

низкие мюли с бантом и миди

Юбка миди и мюли с бантом

Поскольку обувь выглядит достаточно мило, с выбором юбки следует быть внимательной. Слишком официальная не подойдет, но и легкомысленная будет перегрузом для образа. Поэтому выбирайте что-то среднее.

Очень круто подходят юбки миди однотонные или комбинирующие несколько неконтрастных тонов. Приветствуется асимметричный крой, но от высоких разрезов откажитесь. Носкам, колготкам и чулкам места в образе нет.

светлые брюки и мюли с бантиком

Светлые брюки и мюли с бантиками

Это самый привлекательный look. Особенно, если весь наряд буде выполнен в светлых тонах и обувь будет перекликаться с ним по цветовой гамме. Идеально для лета. Свежо, уютно, нежарко.

Экспериментируйте с цветом бантика. Если хочется чего-то нескучного - выбирайте контрастный. Если нужно выглядеть сдержанно - остановитесь на спокойных тонах.




Новости схожей тематики
06.06.2018 Туфли-ножи с длинными носами
Туфли с экстремально длинными острыми носами - как вам такой тренд? Выглядит спорно, но свежо. Разбираемся вместе, с чем носить такую женскую обувь.

30.05.2018 С чем носить женские белые казаки летом
Летние сапоги и ботинки - очень спорная с модной точки зрения обувь. Но что носить, если хочется что-то закрытое и нестандартное? Белые женские казаки! То, что вам нужно.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков