Оливковые босоножки

20.05.2022

 

Оливковые босоножки - один из самых интересных трендов этого лета. Такой оттенок встречается нечасто, но он на пике популярности. Поэтому смотрим, какую одежду и оттенки дополнять этой модной летней обувью.

Джинсы

Это максимально натурально. Джинсы никогда не ассоциировались с синтетикой, поэтому они сюда идеально подходят. Ведь оливковый цвет является частью тренда натуральности. В почете гармония с природой, забота об окружающей среде, отказ от всего искусственного.

оливковые эспадрильи с джинсами

Такой союз оливковой обуви и голубых или синих джинс - всегда удачное решение. А чтобы его еще сильнее погрузить в атмосферу, остановитесь на босоножках на плетеной подошве. Это могут быть эспадрильи, получится совсем круто и в тему.

Все оттенки бежевого

Вообще максимально выигрышное сочетание. Куда не посмотри, эквалиптовый везде дружит с нюдовым. Это смотрится дорого и ненавязчиво одновременно. Как раз для тех, кто хочет продемонстрировать хороший вкус.

оливковые босоножки с бежевым платьем

Поскольку в данном случае одежда и обувь не сильно обращают на себя внимание, допускается побаловаться с фурнитурой. Сделать босоножки чуточку интереснее. Например, с помощью крупных бусин, вышивки, неагрессивных металлических или деревянных элементов.

Всегда черный

Без сомнений, черные вещи тоже круто подходят к темно-болотным сандалиям. Или, тут еще вопрос, кто кому подходит больше. Ведь, представьте, если вам необходимо облачиться в темный наряд летом. Захочется ли обувать сюда яркую обувь? Нет, конечно. А вот сдержанный оливковый цвет подойдет идеально.

с чем носить босоножки темно-зеленого цвета

По поводу фасона босоножек. Здесь не нужен декор. Сам образ предполагает основательность, элегантность, возможно, даже скромность. Пускай и обувь не привлекает к себе чрезмерного внимания.

Сдержанный яркий

Так бывает? Конечно. Сейчас объясним. Все же, дело идет о лете, когда носить темные или нейтральные цвета не всегда есть настроение. Хочется чем-то разбавить свой гардероб, добавить в него красок, настроения. В этом случае придерживайтесь простого правила.

оливковые босоножки для женщин

Выбирайте яркие, но темные тона. Например, не голубой, а синий, не желтый, а темно-оранжевый, не красный, а винный. Вот они чудесно дружат с оливковой женской обувью. Образ получается выдержанным и стильным.




Новости схожей тематики
25.05.2022 Разноцветные женские босоножки
Летом так хочется побольше ярких красок! При том, всеч и сразу. Поэтому разноцветные женские босоножки совсем не редкость на модных витринах.

15.05.2022 Босоножки на плетеной танкетке
Босоножки на плетеной танкетке - идеальный вариант для женственных летних образов. Они и удобные, и стильные, и универсальные. Смотрим, с чем сочетать эти усовершенствованные эспадрильи.

Наши рекомедации
босоножки темно-бежевые
Simen
Босоножки
1600 грн
купить
босоножки темно-бежевые
Simen
Босоножки
1600 грн
купить
босоножки бежевые
Laura messi
Босоножки
1500 грн
купить
Женские модельные босоножки Alita 069489
Alita
Босоножки
-25%
2600 грн1950 грн
купить
Женские модельные босоножки Gaterinna 07161
Gaterinna
Босоножки
-60%
2525 грн1010 грн
купить