Босоножки на плетеной танкетке

15.05.2022

 

Босоножки на плетеной танкетке - идеальный вариант для женственных летних образов. Они и удобные, и стильные, и универсальные. Смотрим, с чем сочетать эти усовершенствованные эспадрильи.

Укороченные светлые джинсы

Идеальный выбор для стильного look-а в стиле кежуал. Если сверху дополнить белой рубашкой или блузкой, получится совсем здорово. В таком виде можно и на совещание отправиться, и на свидание. Для последнего можно слегка расстегнуть верхние пуговицы.

плетеные босоножки на танкетке с джинсами

Для офиса, если там предусмотрен дресс-код, выбирайте модели обуви с закрытым передом и пяткой. По бокам они будут открыты, поэтому будет комфортно в любую погоду. Носочки сюда не нужны, даже тонкие и прозрачные.

Короткие шорты

Отличный выбор для пляжа, курорта, загородной поездки. Ножки визуально становятся длиннее и стройнее, особенно, если шорты будут с высокой посадкой. Еще одна хитрость - накинуть сверху длинную рубашку или легкий кардиган в пол. А если там будет бахрома и соответствующая расцветка, получим намек на бохо-стиль.

открытые эспадрильи и короткие шорты

Если предстоит долго ходить, выбирайте босоножки с закрытым передом. Так будет комфортнее ножкам. Только материал изготовления должен быть натуральным, летом носить синтетику - издевательство над стопами.

Платье миди

Казалось бы, где классические платья, а где плетеная обувь? Ничего подобного, они рядом. Просто нужно их соединить не с помощью стиля, а материалом. Нам нужны только натуральные ткани, поскольку эти босоножки максимально близки к естественности.

миди платье и босоножки-эспадрильи

Плюс, расцветка - только сдержанная, пастельная, неяркая. Подойдут белые, бежевые, светло-желтые, бледно-розовые, небесно-голубые, лиловые, эвкалиптовые тона. Фасон тоже должен быть без излишеств. Платья в облипку с глубокими декольте и высокими разрезами до бедра сюда не подойдут.

Мини-платье

Тоже классный вариант, когда нужно сделать акцент на стройных ножках. Сюда можно выбрать танкетку повыше, чтобы еще усилить эффект. А если и этого мало, выбирайте бежевый или светло-коричневый верх для своих босоножек.

босоножки на плетеной танкетке и мини платье

Какое платье сюда подойдет? Обратите внимание на свободные и расклешенные модели. Можно с многослойными юбками или воланами. Ткань - максимально простая. Минимум декора и принтов.

Юбки макси

Но только нужны не такие, которые полностью закроют обувь. Длина, примерно, до щиколотки, будет идеальна. Тогда босоножки останутся на виду и образ не потеряет своей женственности.

макси юбка и плетеные босоножки на платформе

Закрытая или открытая обувь нужна в этом случае? В целом, не принципиально. Главное, чтобы было комфортно в жаркую погоду, если выберите закрытую. Если открытую, то смотрите, чтобы стопа надежно фиксировалась внутри босоножек и не скользила при движении. Все же, это танкетка, нужно предусмотреть все.




Новости схожей тематики
20.05.2022 Оливковые босоножки
Оливковые босоножки - один из самых интересных трендов этого лета. Такой оттенок встречается нечасто, но он на пике популярности. Смотрим, какую одежду и оттенки дополнять этой модной летней обувью.

10.05.2022 Босоножки на высоких каблуках с платформой
Босоножки на платформе с каблуком - быть или не быть? Казалось бы, такие модели давно вышли из моды. Или, все же, нет. Ведь мода циклична.

Наши рекомедации
босоножки бежевые
Best But
Босоножки
1500 грн
купить
босоножки бежевые
Laura messi
Босоножки
1500 грн
купить
Женские босоножки Rieker 060039
Rieker
Босоножки
-20%
3255 грн2604 грн
купить
шлепанцы коричневые
Reda
Шлепанцы
900 грн
купить
Женские босоножки Rieker 060081
Rieker
Босоножки
-30%
2400 грн1680 грн
купить