Разноцветные женские босоножки

25.05.2022

 

Летом так хочется побольше ярких красок! При том, все и сразу. Поэтому разноцветные женские босоножки совсем не редкость на модных витринах.

Смотрим, с одеждой какого цвета их лучше всего сочетать. Выделим три правила, которые помогут всегда создавать удачные look-и. Чтобы и в офис, и на свидание.

Один из оттенков

Это самое интересное, но самое сложное сочетание. Придется потрудиться для того, чтобы найти наряд подходящего оттенка. Конечно, с одной стороны, есть достаточно большой выбор, с другой - нужно полное соответствие.

с чем носить разноцветные босоножки

В чем суть? Наряд должен быть точно такой же, как один из оттенков, который представлен на босоножках. Это может быть ремешок, подошва, каблук, платформа - что угодно. Главное, чтобы они создавали идеальный союз, тогда look получится гармоничным и завершенным.

Никуда без белого

Да, это проще всего. В целом, сюда можно отнести и черные вещи, но мы решили не добавлять их. Во-первых, для лета не сильно подходящий вариант, во-вторых, это так просто и очевидно, что можно и упустить.

яркие босоножки с белым платьем

Итак, нам нужен total white. Еще желательно, чтобы он присутствовал и на босоножках. Но тогда они должны быть одинаковые. Не следует выбирать теплый белый для сарафана и холодный для обуви.

Деним навсегда

Это самое легкое решение. Когда нужно чем-то дополнить свои новые разноцветные босоножки, а времени на подбор наряда нет, джинсы всегда выручат. Да и не только они. Вся одежда из джинсовой ткани подойдет. Юбки, шорты, комбинезоны, сарафаны из денима очень круто дополняют яркие босоножки.

цветные босоножки для женщин образы

И в чем самый главный плюс? Кажется, что такое единение происходит именно благодаря материалу. Ведь цветовая гамма не имеет значения. Это может быть темный синий неви, а может быть практически белый голубой. Нетипичные оттенки мы не рассматриваем, там нужно смотреть детальнее и на обувь, и на одежду. Сейчас об универсальных моделях.




Новости схожей тематики
30.05.2022 Открытые квадратные мюли
Какие мюли носить этим летом? Конечно, с квадратным передом! И очень желательно, чтобы они были какого-нибудь интересного оттенка.

20.05.2022 Оливковые босоножки
Оливковые босоножки - один из самых интересных трендов этого лета. Такой оттенок встречается нечасто, но он на пике популярности. Смотрим, какую одежду и оттенки дополнять этой модной летней обувью.

Наши рекомедации
Женские босоножки Leader Style 07821
Leader Style
Босоножки
-60%
2505 грн1002 грн
купить
Женские модельные босоножки Gaterinna 07511
Gaterinna
Босоножки
-60%
2525 грн1010 грн
купить
Женские модельные босоножки Gaterinna 07505
Gaterinna
Босоножки
-60%
2600 грн1040 грн
купить
Женские босоножки Bosca 07423
Bosca
Босоножки
-60%
3625 грн1450 грн
купить
Женские босоножки Rieker 060040
Rieker
Босоножки
-25%
2925 грн2194 грн
купить