С какими шлепанцами и босоножками носить велосипедки из денима

04.05.2019

 

Джинсовые велосипедки - модный, но не самый простой элемент вашего гардероба. С какой женской обувью носить их в повседневной жизни? Три базовых образа.

Почему велосипедки

В этом сезоне длинные обтягивающие шорты пользуются чрезвычайно популярностью. Некогда их ввела в моду Ким Кардашьян, потом ее поддержали другие девушки. Однако не все сразу готовы добавить в свои наряды эти спортивные шорты. Как быть?

Деним! Да, именно джинсовые велосипедки помогут разрешить все вопросы. Во-первых, деним позволяет шортам оставаться облегающими. Во-вторых, выглядит намного более солидно, чем простой черный трикотаж или синтетика. В таких велосипедках смело можно отправиться даже в офис, если там не сильно строгий дресс-код.

белые джинсовые велосипедки и грубые шлепанцы

Есть и еще одно неоспоримое преимущество. Если у вас есть ненужные скинни, получить велосипедки из денима будет проще простого. Просто обрежьте джинсы над коленом, чтобы получить такие актуальные в данном сезоне шорты.

Комфортные расслабленные образы

Летом часто возникает необходимость в наряде, в котором комфортно подолгу находиться даже в жару. Поэтому смело дополняйте велосипедки удобными шлепанцами на широкой или даже ортопедической подошве. Как вариант, круто подойдут модели в стиле биркенштоков.

Этот образ пригодится вам на курорте, в дороге, на прогулках, в походах в магазин за продуктами. Можете даже выбрать не голубой или синий деним, а белый, к примеру. Где-нибудь на набержной теплого летнего моря будет намного уместнее.

велосипедки из денима и сандалии без каблука

Удобно и элегантно

Не всегда расслабленность допустима во внешнем виде, однако собственный комфорт хочется сохранять постоянно. Поэтому дополняйте джинсовые велосипедки аккуратными босоножками или сандалиями на плоском ходу. Если сверху надеть рубашку, блузку или жакет, получится очень даже сдержанно и официально.

Образ подойдет не только для походов на работу, но и для отдыха, если вы всегда предпочитаете выглядеть солидно и даже намеки на вольность недопустимы. Только придерживайтесь светлой цветовой гаммы, без ярких акцентов. Во-первых, в данном луке они будут смотреться явно не к месту, во-вторых, в натуральных тканях и нетемных цветах вам будет проще переносить жару.

джинсовые велосипедки шорты и босоножки на каблуках

Изящно и стильно

Даже в джинсовых шортах можно выглядеть бизнес-леди, если правильно скомбинировать их с другими вещами. Например, вам пригодятся босоножки на невысоком тонком каблуке с минимальным количество ремешков или мюли, шелковый топ или простая белая футболка и слегка удлиненный пиджак. Минимум аксессуаров и максимум сдержанного достоинства.

В таком виде уместно появиться как на деловом обеде, так и на свидании. Удобно, когда второе происходит после первого. Не нужно спешить домой сменить офисный дресс-код на что-то более подходящее, вы и так шикарно и современно выглядите.




Новости схожей тематики
09.05.2019 Босоножки под белое платье миди
Белые платья миди летом самые логичные наряды. С какими женскими босоножками их носить, чтобы создавать разные по стилю и настроению образы? Четыре самых удачных лука уже здесь.

29.04.2019 Босоножки и летняя обувь под стиль сафари
Стиль сафари в моде. Только представьте, что вы не в экспедиции, а в городских джунглях. Какая женская летняя обувь подойдет к таким нарядам?

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09433
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4545 грн3182 грн
купить
босоножки черные
Baldowski
Босоножки
1500 грн
купить
Женские шлёпанцы Guero 09279
Guero
Шлепанцы
-30%
3050 грн2135 грн
купить
Женские шлёпанцы Alita 09420
Alita
Шлепанцы
-30%
2215 грн1550 грн
купить
Женские шлёпанцы Remonte 069653
Remonte
Шлепанцы
-30%
2530 грн1771 грн
купить