Босоножки под белое платье миди

09.05.2019

 

Белые платья миди летом самые логичные наряды. С какими женскими босоножками их носить, чтобы создавать разные по стилю и настроению образы? Четыре самых удачных лука уже здесь.

В стиле рок

Любите быть чуточку провокационной и дерзкой? Но с трудом представляете, как белое платье, эту нежность из нежностей, сделать частью рок-образа? Правильные босоножки помогут решить эту задачу в одно мгновенье.

Все просто. Вам нужны черные босоножки с максимально широкими ремешками и металлическим декором. Если там будет присутствовать фурнитура - вообще отлично. Это даже могут быть не совсем босоножки, а смесь с ботинками, когда обувь имеет голенище, но, тем не менее, не является полностью закрытой.

белое платье и босоножки черные в стиле рок

Фурнитура должна быть серебристой или черной. Золотой блеск в стиле рок будет не уместен. И выбирайте что-то максимально дерзкое и сексуальное. Даже шпилька подойдет, если будет смотреться на таких босоножках.

Женственно

Логичнее всего с белыми летними платьями длины миди сочетается обувь, которая выглядит максимально женственно. Ведь такой наряд будто дышит нежностью и романтикой. Поэтому выбирайте босоножки, которыю помогут подчеркнуть созданное платьем настроение.

Если на одежде присутствует какой-нибудь узор, обувь допускается такого же оттенка. Это позволит избежать чрезмерного количества разных тонов в одном луке и сохранит его воздушность. Также круто будут смотреться телесные варианты.

женственные босоножки под белое платье

Что касается дизайна босоножек, то чем проще он будет, тем лучше. Невысокий тонкий каблук, узкие ремешки, отсутствие декоративных пряжек и фурнитуры. Сама простота и изящество.

Спортивно

Нет, мы не говорим о кроссовках и кедах. С легкими белыми платьями они, конечно, тоже имеют место носиться, но хочется чего-то другого. Простых шлепанцев.

Во-первых, летом в открытой обуви намного комфортнее. Во-вторых, полно моделей шлепанцев, которые выглядят достаточно спортивно, но, при этом, чудесно сочетаются с платьями.

спортивные шлепанцы с белым сарафаном

Как правило, этой обуви присуща тонкая подошва, коричневый или бежевый цвет, натуральные материалы, широкие ремешки или пошив в стиле вьетнамок. Главная задача шлепанцев - не привлечь к себе внимание, подчеркивая платья и создавая комфорт лично вам.

Элегантно

Летом проводится великое множество вечеринок и званых ужинов. Но в жаркую погоду так не хочется облачаться во что-то темное, вычурное, роскошное. Иногда нужна простота, но элегантная.

Этого легко достичь, если к белому платью подобрать стильные босоножки в стиле лодочек. Они могут быть частично закрытыми спереди, могут быть открытыми. Неизменно одно - шпилька и удлиненный или зауженный мысок.

босоножки лодочки под белое платье

Цвет обуви выбирайте белый или серебристый. Здорово будут смотреться прозрачные варианты, хотя в них может быть жарковато. Если присутствует фурнитура, она не должна сильно выделяться и лучше ей быть цвета белого золота.




Новости схожей тематики
14.05.2019 Женская летняя обувь под пиджаки хаки
Стиль милитари пользуется популярностью у модниц. Остановимся детельнее на пиджаках и жакетах в стиле хаки и женской обуви, с которой они наиболее дружны. Говорим в разрезе летних образов.

04.05.2019 С какими шлепанцами и босоножками носить велосипедки из денима
Джинсовые велосипедки - модный, но не самый простой элемент вашего гардероба. С какой женской обувью носить их в повседневной жизни? Три базовых образа.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Veritas 069614
Veritas
Босоножки
-25%
3920 грн2940 грн
купить
Женские модельные босоножки Mallanee 09031
Mallanee
Босоножки
-40%
4195 грн2517 грн
купить
Женские модельные босоножки Remonte 069447
Remonte
Босоножки
-25%
3310 грн2482 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 069558
Veritas
Босоножки
-35%
3090 грн2008 грн
купить