Туфли и мюли в сеточку

17.06.2020

 

Заметили интересный тренд в женской обуви. Туфли и мюли в сеточку. Давайте рассмотрим поближе.

О какой сеточке речь

Нам хорошо известны колготки и чулки в сеточку. Они не сплошные, а имеют много маленьких отверстий, через которые кожа имеет возможность дышать. В целом, это и есть суть сеточки.

То же самое и в обуви. Можно подумать, что кто-то взял босоножки с тонкими ремешками и решил свободное пространство затянуть сеточкой в цвет кожи, из которой сшита обувь. Получилось интересно.

женская обувь в сеточку

При этом, дизайнеры предлагают несколько разных вариаций. Для совсем теплой погоды сеточка будет текстильная, для более прохладной может быть и из гладкой кожи. Смотрится одинаково интересно.

Закрытой или открытой должна быть такая обувь? Неоднозначный вопрос. Сложно говорить, что обувь в сквозную сеточку может быть закрытой. По сути, открытая дальше некуда.

Но мы имеет ввиду пальчики. Круче, если это будут туфельки. Да, ваш педикюр будет полностью видно, да, эта обувь ни от чего на закрывает, но такие модели смотрятся интереснее. Поскольку они привлекают больше внимания и их так и хочется рассматривать.

А еще подобные лодочки в сеточку можно назвать самой сексуальной обувью данного сезона. Возможно, потому что ножки остаются открытыми, возможно из-за ассоциаций с чулками. Неизвестно, но факт.

С чем носить

Чаще всего туфли и мюли в сеточку выполняют в базовых тонах. Плюс добавьте сюда прозрачность и вы поймете, что ограничений в нарядах практически нет. Разве что откровенно спортивные не очень подойдут.

А так, любое платье, сарафан, юбка, брюки заиграют с такой деталью намного интереснее. Ведь обувь хоть и нестандартная, экстравагантным пятном не является и внимание на себя не перетягивает. Идеальное обрамление для любого наряда.

модные женские туфли в сеточку

Мы советуем обратить внимание на бежевые, черные варианты. Они самые интересные на ножках. Естественно, сюда не нужно надевать носочки, чулочки, колготочки. И педикюр лучше не делайте слишком контрастным, пускай все будет гармонично.

Интересный момент - аксессуары. Для ножек. Вообще, их чаще носят с сандалиями в стиле бохо. Но с такими базовыми туфлями тоже можно. Получится что-то вместо фурнитуры, которой могла бы быть украшена обувь. А вам разнообразие в образы.




Новости схожей тематики
29.06.2020 Женские босоножки с лентами и бантами
Лето - это время наряжаться, красоваться, подчеркивать свою женственность. Сделать это с помощью босоножек с лентами и бантами проще некуда.

12.06.2020 Мятная женская обувь на лето
Мятная женская обувь - такого давно не было в модных трендах. Оригинальный оттенок, который круто освежает летние образы. Смотрим, какие пары босоножек и мюли лучше купить и с чем их носить.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Veritas 069801
Veritas
Босоножки
-20%
2675 грн2140 грн
купить
Женские босоножки Vitto Rossi 07167
Vitto Rossi
Босоножки
-60%
4065 грн1626 грн
купить