Мятная женская обувь на лето

12.06.2020

 

Мятная женская обувь - такого давно не было в модных трендах. Оригинальный оттенок, который круто освежает летние образы. Смотрим, какие пары босоножек и мюли лучше купить и с чем их носить.

Квадратные босоножки

Это маст-хев лета 2020. У вас обязательно должны быть такие босоножки. А если вместе с квадратным передом они будут радовать еще и мятным оттенком, получится вообще взрывная смесь.

мятные босоножки

С чем носить? Круто смотрятся с синим, бледно-розовым, бежевым, белым, айвори. Если получится соединить несколько этих оттенков в одном образе, тоже подойдет. Различные принты приветствуются.

Лаковые лодочки

Зачем летом закрытая обувь, спросите вы? Допустим, есть два варианта ответа. Первый - строгий дресс-код, который не допускает открытую пятку или пальчики. Второй - прохладная погода, что неудивительно даже летом, поскольку погода сейчас крайне нестабильна.

лодочки мятного оттенка

С чем носить? Попробуйте миксовать с анималистичным принтом в коричневой и серой гамме. Получится очень свежо, интересно и оригинально. Да и принт под змею, леопарда, питона очень актуален.

Классические босоножки

У них закругленный мысок, тонкие ремешки, средней высоты каблук. Базовая женская летняя обувь. Чтобы слегка ее разнообразить, идеально подойдет мятный оттенок.

женская летняя обувь мята

Носите с женственными нарядами. Платья, юбки длины миди и макси, классические брюки. Образы будет элегантными, утонченными и аккуратными. Если допускает офисный дресс-код, так и на работу можно отправляться.

Замшевые лодочки

Почему мы выделили их отдельно? Ведь уже писали о лаковых. Потому, что в замше можно получить совсем другой оттенок мятного. Более яркий, сочный, насыщенный. Он будет радовать и создавать настроение. Поэтому и должен быть изюминкой образа.

с чем носить мятные туфли

Носим лодочки мятного цвета из замши с базовыми тонами. Например, здорово выглядит сочетание с черным и белым. Одновременно. В данном случае туфли точно остаются в центре внимания и задают интонацию всему наряду.

Мюли

Без них никуда, естественно. Мюли должны быть в гардеробе каждой модницы. И будут. Поэтому нужно удивлять не их присутствием там, а чем-то другим. Например, интересным окрасом.

модные мюли мята

Мятный цвет для мюли подойдет как нельзя лучше. Советуем не сильно яркий, чтобы обувь могла вписаться в базовый гардероб. Так она будет сочетаться и с пастельными тонами, и с классическим монохромом.




Новости схожей тематики
17.06.2020 Туфли и мюли в сеточку
Вы уже заметили интересный тренд в женской обуви? Туфли и мюли в сеточку. Давайте рассмотрим поближе.

07.06.2020 Пластиковая женская обувь
Лето 2020 получается каким-то неоднозначным. Регулярно дожди, грозы, ливни. Поэтому есть смысл задуматься о покупке пластиковой женской обуви.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Rifellini 04568
Rifellini
Туфли
-30%
2300 грн1610 грн
купить
Женские модельные босоножки Sandnes 07403
Sandnes
Босоножки
-60%
3690 грн1476 грн
купить
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 07818
Vitto Rossi
Босоножки
-60%
4475 грн1790 грн
купить
Женские шлёпанцы Veritas 09128
Veritas
Шлепанцы
-40%
3345 грн2007 грн
купить