Женская обувь под топы на завязках

15.07.2018


 

Вы точно видели эти модные костюмы с топами и блузами на завязках. С какой летней женской обувью их носить? Читайте наш гид по стилю.

С простыми шлепками

С чем у вас в первую очередь ассоциируется такой костюм? С жаркими странами, горячими танцами, сочными летними ночами, ярким отдыхом и непрекращаемым весельем. А здесь нужна комфортная обувь, которая будет верным спутником и на пляже, и у бассейна, и в прогулках по курортных уголкам.

костюмы на завязках и шлепанцы

И, хотя, такие костюмы сейчас носят не только в морском путешествии, простая удобная обувь остается актуальной. Ведь образ хоть и переполнен женственностью, не приветствует неестественности и каких-то усилий над собой.

С изящными сандалиями

Если вы остановились на костюме с налетом цивилизации, если можно так выразиться, то и обувь нужна более сдержанная. Такой образ запросто подойдет и для похода на работу, если там допустимо демонстрировать свой загар в области талии.

с какими босоножками носить топы на завязках

Обувь выбирайте аккуратную, но без лишнего декора. Поскольку костюм, скорее всего, будет ярким и сочным, фурнитура и различные украшения на сандалиях и шлепанцах будут неуместны. Простые переплетения тонких ремешков - оптимальный вариант украшения.

Незаметные босоножки

Поскольку костюм с завязкой на талии сам по себе очень заметный, обувь есть смысл выбрать попроще. Особенно, если хотите акцентировать внимание именно на топе. Тогда даже нижнюю часть костюма не обязательно носить, можно обойтись длинной юбкой или брюками с высокой талией.

женские костюмы на завязках на талии и женская обувь

Босоножки покупайте телесные, бежевые, коричневые. Чем менее они будут заметные, тем больше внимания достанется блузке с завязками на талии. Здорово будет, если получится подобрать обувь под оттенок своей кожи. Некоторые дизайнеры предлагают такие варианты.




Новости схожей тематики
18.07.2018 Какая обувь подходит под джинсовый total look
Джинсовый тоталл лук весьма актуален в женской моде. И если с одеждой все ясно, то на обуви для таких образов имеет смысл остановиться детальнее.

12.07.2018 Женские кроссовки-носки
Кроссовки-носки - видели такие? Трендовая модель в 2018 году. С чем носить, чтобы визуально ножки не терял свою стройность? Три базовых лука уже в этой статье.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков