Какая обувь подходит под джинсовый total look

18.07.2018

 

Джинсовый тоталл лук весьма актуален в моде. И если с одеждой все ясно, то на женской обуви для таких образов имеет смысл остановиться детальнее.

Красный контраст

Решили начать с самого яркого и смелого решения. Красная и бордовая обувь очень круто сочетается с джинсовой одеждой. Не важно, светлый деним или темный. С красной обувью здорово смотрятся и как голубые джинсы, так и синие.

красная женская обувь и джинсовый костюм

При этом, мы советуем отдавать предпочтение закрытой обуви. Или, хотя бы, чтобы это была не парочка тонких ремешков, которые в трех шагах уже и не видно. Почему так? Чтобы лучше было заметно. Ведь нам нужен эффект контраста. А когда весь образ джинсовый, тонкие ремешки не смогут ему составить достойного соперника.

Белый бум

В принципе, белая обувь по отношению к дениму тоже может быть контрастной. Если брать джинсовые луки насыщенного голубого и темнее цвета, то со светлыми кроссовками или ботиночками они будут создавть очень интересное цветовое противопоставления.

белая обувь в женском тотал луке из денима

Однако белая обувь круто смотрится не только с темно-синим джинсовым тотал луком. Она круто дополняет и бледно-голубые наряды. Образ получается легким, нежным, чуточку спортивным. Идеально для лета и для вашего настроения.

Черный шик

Вот здесь уместно проявить сдержанность. Если выбираете черную обувь под свой джинсовый костюм, то пускай она будет открытой. Оптимально подойдут изящные босоножки с минимальным декором. И чем их будет меньше, тем лучше. Один ремешок на пальчиках, второй вокруг щиколотки - все, хватит.

джинсовый totall look и черная женская обувь

Черная обувь и так хорошо заметна. Джинсовый образ сложно назвать воздушным, а с темными закрытыми туфлями или ботинками он может стать еще грубее. Поэтому мы останавливаемся на босоножках и темно-голубом или синем дениме. Стильно, круто и везде уместно.




Новости схожей тематики
22.07.2018 С какой обувью носить леопардовые вещи
Леопардовый принт возвращается в моду. Он и не уходил, правда, но сейчас выходит на первый план. Какого цвета женская обувь подходит под такую расцветку?

15.07.2018 Женская обувь под топы на завязках
Вы точно видели эти модные костюмы с топами и блузами на завязках. С какой летней женской обувью их носить? Читайте наш гид по стилю.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Hammer 09358
Hammer
Босоножки
-30%
5420 грн3794 грн
купить
Женские шлёпанцы Balidoner 09034
Balidoner
Шлепанцы
-35%
4555 грн2961 грн
купить
Женские шлёпанцы Veritas 09328
Veritas
Шлепанцы
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Женские шлёпанцы Veritas 09127
Veritas
Шлепанцы
-35%
4555 грн2961 грн
купить
Женские шлёпанцы Vitto Rossi 09186
Vitto Rossi
Шлепанцы
-30%
2370 грн1659 грн
купить