Женские кроссовки-носки

12.07.2018

 

Кроссовки-носки - видели такие? Трендовая модель в 2018 году. С чем носить, чтобы визуально ножки не терял свою стройность? Три базовых лука уже в этой статье.

Супер-мини

Как сохранить длину ног с такой коварной обувью? Воспользуемся простой логикой. Если снизу есть риск "потерять" несколько сантиметров, нужно добавить их сверху. Поэтому, чем короче будет ваша юбка, тем под меньшим риском окажутся ножки.

женские кроссовки-носки с короткой юбкой

Приветствуются прямые и узкие фасоны. Здорово смотрятся свободные платья в стиле длинной футболки или рубашки. Можете использовать аксессуары на бедра, если не боитесь смелых и откровенных образов.

Миди

Какая длина юбки допускается? Такая, чтобы полностью прикрывала верх кроссовок-носков или не доходила до него пару сантиметров. Если расстояние будет больше, отрицательный эффект "укорачивания" сохранится.

кроссовки с узикм верхом и юбка миди

Откуда, кстати, появился этот минус? Просто у сникеров самая опасная высота. Они слегка превышают косточки, при этом за счет носочной верхней части плотно обтягивают ногу. Визуально даже самые стройные ноги в такой обуви могут терять свою привлекательность.

Укороченные брюки

Поскольку такие брюки имеют тот же эффект, что и кроссовки, нужно быть очень осторожной в таком образе. Выбирайте модели, у которых штанины перекрывают верх обуви. Здорово, если не будет большого контраста в цвете. Тогда обувь будет логичным продолжением одежды.

кроссовки-носки с укороченными женскими брюками

Хотя, если хочется контраста, есть один секрет. Брюки с завышенной талией, заправленная футболка и объемный верх помогут вернуть стройность силуэту. Женские кроссовки в таком случае лучше выбирать в общей цветовой гамме, стараясь, чтобы в образе было не больше трех тонов.




Новости схожей тематики
15.07.2018 Женская обувь под топы на завязках
Вы точно видели эти модные костюмы с топами и блузами на завязках. С какой летней женской обувью их носить? Читайте наш гид по стилю.

08.07.2018 С какой обувью носить богемные платья
Вам нравится стиль бохо? Богемные платья весьма актуальны в этом сезоне, поэтому мы решили разобраться, с какой обувью из лучше носить.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков