Женская зимняя обувь под брюки в клетку

22.11.2018


 

Брюки в клетку очень круто смотрятся зимой. С какой женской обувью сочетать в этом сезоне? Предлагаем три решения.

женские брюки в клетку и ботильоны на шпильках

Ботильоны на шпильках

Брюки в клетку, да еще если они широкие, несколько утяжеляют образ. Поэтому их лучше носить с максимально женственной и элегантной обувью. Например, с ботильонами или ботиночками на шпильках.

Такая обувь будет здорово смотреться и с укороченными, и с обычными штанинами. Мысок предпочтительнее удлиненный, чтобы смягчить фасон брюк. Цвет выбирайте такой, который присутствует в клетке. Так look будет наиболее гармоничным.

клетчатые брюки в пол и ботинки на каблуках

Ботинки на высоких каблуках

Без них не обойтись, если у ваших брюк очень длинные штанины. Знаете, не такие, которые только щиколотку прикрывают. А те, которые даже в обуви с каблуками достают практически до пола.

Естественно, без каблуков такие брюки смотреться не будут. Да и с практичной точки зрения очень сомнительно, что вам удобно будет так ходить. Поэтому, если любите длинные штанины - любите максимально высокие каблуки.

как носить брюки в клетку с женскими кроссовками

Кроссовки

Конечно, куда без спортивной обуви. Хотя, с этими брюками она может смотреться несколько чужеродно, но кого это останавливает. Сейчас уже все привыкли, что сникерам есть место в любом наряде.

Единственное, мы советуем отказаться от чрезмерно ярких вариантов, принтованных, сочетающих в себе несколько цветов. Поскольку брюки очень заметные, обувь должна быть практически невзрачной. Тогда сохранится баланс вашего внешнего вида.

 




Новости схожей тематики
04.12.2018 Женская обувь под длинный кардиган в пол
Любите ли вы длинные кардиганы? Если еще нет, то зря! Посмотрите, как здорово они смотрятся с самой стильной женской обувью.

19.11.2018 Женская зимняя обувь под куртку-одеяло
В холодную погоду одеваешься по принципу, чем теплее, тем лучше. Например, сейчас в моде куртки-одеяла. Специфично выглядит и не с любой женской обувью смотрятся одинаково круто.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Geox 04655
Geox
Кроссовки
-30%
3785 грн2650 грн
купить
ботильоны черные
Ellenka
Ботильоны
1400 грн
купить
Женские модельные ботинки Vitto Rossi 05466
Vitto Rossi
Ботинки
-30%
6565 грн4596 грн
купить
Женские кроссовки New Balance 04609
New Balance
Кроссовки
-30%
2535 грн1774 грн
купить
Женские ботильоны Veritas 05387
Veritas
Ботильоны
3420 грн
купить