С какой обувью носить леопардовые вещи

22.07.2018


 

Леопардовый принт возвращается в моду. Он и не уходил, правда, но сейчас выходит на первый план. Какого цвета женская обувь подходит под такую расцветку?

Черная

Почему? Потому, что в любом таком узоре есть черные пятна. Даже если говорим не о леопардовой расцветке, а о тигре, например, или зебре, там есть темные полосы. Поэтому обувь черная круто будет смотреться, не выбиваясь из цветовой гаммы.

черная обувь и леопардовый принт

Какой фасон выбирать? Все зависит от сезона и вашего стиля. Конечно, с леопардовой расцветкой не очень смотрятся простые туфли. Нужно что-то элегантное, дорогое, немного пафосное. Чтобы смотрелось дорого, но не вычурно.

Бежевая или коричневая

Это второй оттенок, который присутствует в анималистичном принте. Поэтому логично, что он круто его дополнит. А если подобрать обувь под цвет своей кожи, то тут получим двойной эффект. Обувь не будет выделяться и перетягивать на себя внимание. Важно, когда наряд и так яркий.

с какой обувью носить леопардовые наряды

Также советуем отказаться от декора. Фурнитура, бахрома, вышивка, меховая отделка здесь будут совсем не уместны. Чем проще обувь, тем лучше она дополнит леопардовый принт.

Красная или бордовая

Это тот случай, когда хочется еще больше выделяться. Леопардовая расцветка здорово смотрится со всеми оттенками красного, начиная от алого и заканчивая винным. Просто в первом случае образ получится чуточку вызывающим, а во втором - более благородным.

красная обувь с леопардовым принтом

Какому материалу отдать предпочтение? Точно не лаковой обуви, поскольку может быть перегруз. Матовая кожа отлично подойдет. Замша и нубук - не так гармонично, но тоже красиво.

Спортивная?

Как быть с кроссовками? Ведь они везде. В каждом гардеробе есть хотя бы пара сникеров, которые точно захочется обуть вместе со своим "звериным" нарядом.

кроссовки и леопардовый образ

Выбирайте кроссовки белого, бежевого, светло-серого цветов. Они должны быть максимально нейтральными или максимально футуристичными. Первые подойдут, если хотите получить сбалансированный образ, вторые - если хочется эпатажа и оригинальности.




Новости схожей тематики
29.07.2018 С чем носить модные осенние женские кроссовки 2018
Женские осенние кроссовки в сезоне 2018 выглядят достаточно непривычно. С чем их носить? Смотрите нашу подборку.

18.07.2018 Какая обувь подходит под джинсовый total look
Джинсовый тоталл лук весьма актуален в женской моде. И если с одеждой все ясно, то на обуви для таких образов имеет смысл остановиться детальнее.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Veritas 09353
Veritas
Шлепанцы
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Женские шлёпанцы Veritas 09127
Veritas
Шлепанцы
-35%
4555 грн2961 грн
купить
Женские модельные босоножки Bravo Moda 07985
Bravo Moda
Босоножки
-35%
2775 грн1804 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 09343
Veritas
Босоножки
-50%
4090 грн2045 грн
купить
Женские шлёпанцы Rieker 07850
Rieker
Шлепанцы
-40%
1390 грн834 грн
купить