В какой женской и мужской обуви встречать Новый год 2020

14.11.2019

 

Пора уже готовиться к встрече Нового 2020 года. Поговорим о женской и мужской обуви, которая идеально подойдет для этого праздника.

Прежде всего определим, что любит хранитель наступающего года. По восточному гороскопу это год Белой металлической крысы. Астрологи советуют отмечать праздник дома, но устроить яркую вечеринку, пригласить много гостей, накрыть шикарный стол. И самим не упасть в грязь лицом. Наряжаться нужно, не смотря на то, что вы дома.

мужские серые туфли для встречи Нового года

Какого цвета нужна обувь

Итак, по названию видно, что точно не прогадаете, если выберите белую или серебристую обувь. Однако также подойдут бежевые, молочные, светло-серые, песочные, серо-коричневые оттенки. Те тона, что можно встретить на шкурках у будущих хранителей года.

Никаких принтов, особенно анималистичных. Ни в коем случае не обувайте туфли с леопардовым или другим кошачьим узором. Это будет едва ли не личным оскорблением для Белой металлической крысы. Также откажитесь от кислотных, неоновых, слишком ярких оттенков.

женские лодочки для новогодней вечеринки

Декор обуви для встречи Нового года

Слишком вычурные пары не приветствуются. Нужно что-то сдержанное, но нарядное. Допускаются пайетки, бисер, аккуратная фурнитура, но массивные пряжки, грубые заклепки, шипы будут совсем не кстати.

Даже если встречаете дома, не обувайте тапочки. Пускай они будут нарядные, с мехом, на каблуках или фамильной вышивкой, это все не подходит. Лучше скромные туфли для мужчин или лодочки для женщин, чем самые нарядные тапочки.

в каких мужских туфлях встречать новый год 2020

Мужская новогодняя обувь

При подборе обуви особое внимание уделите удобству. И это не только для того, чтобы вам было легко танцевать всю ночь, ведь встреча 2020 года подразумевает активные гуляния. Нет, удобство очень ценит хранительница года.

Поэтому мужская обувь должна быть максимально комфортной. Если она новая, попробуйте ее поносить накануне праздника, хотя бы по несколько часов пару дней, чтобы определиться, нигде ли не давит. Материалы лучше натуральные, чтобы стопы не парило.

женские туфли на каблуках для новогодних праздников

Обувь для женщин на Новый 2020 год

Мы советуем остановиться на туфлях или лодочках. Эта женская обувь лучше всего подходят для новогодней вечеринки. В них и дома будет не жарко, и танцевать легко, и на улицу ненадолго выскочить получится, если сильного мороза не будет.

Если обувь нарядная, она должна быть центральной в образе. Если это лодочки бежевого или серебристого цвета без никакого декора, подбирайте красивое платье, но тоже без изысков. Хранительница года любит сдержанность.




Новости схожей тематики
09.12.2017 В какой обуви встречать Новый год 2018 Желтой земляной Собаки
Иногда кажется, что декабрь создан для того, чтобы спланировать празднование Нового года. Забот много, поэтому поможем вам определиться с ответом хотя бы на один вопрос. В какой обуви встречать Новый год 2018, год Желтой земляной собаки?

Наши рекомедации
Женские модельные туфли Lukasz 04193
Lukasz
Туфли
-45%
3580 грн1969 грн
купить
Мужские спортивные туфли Vitto Rossi 4583
Vitto Rossi
Туфли
-35%
4815 грн3130 грн
купить
Мужские модельные туфли Vitto Rossi 4692
Vitto Rossi
Туфли
-20%
3165 грн2532 грн
купить
Женские модельные туфли Veritas 034777
Veritas
Туфли
3300 грн
купить