Эспадрильи на танкетке

09.05.2021

Эспадрильи на танкетке - одна из самых популярных моделей закрытой летней обуви. Давайте подберем стильные образы под такую удобную и красивую пару обуви женских мокасин.

эспадрильи на танкетке с джинсами

С укороченными джинсами

Конечно, с джинсами сочетается все, начиная от кроссовок и заканчивая лодочками на шпильках. Логично, что такая неформальная пара обуви для женщин, как эспадрильи на танкетке, не стала исключением. Они близки брюкам из денима и по натуральности материалов, и по духу. Однозначно, беспроигрышная комбинация.

эспадрильи под платье

С курортными платьями

Речь о сарафанах и платьях из легкой ткани, которые напоминают об отпуске. Они легкие, воздушные, женственные, зачастую с тематическим морским или тропическим принтом. Очень красиво смотрятся с обувью на танкетке, поскольку она делает их чуточку менее пляжными. Можно уже и на ужин отправиться вечером, и в клуб, на свидание на набережной.

с чем носить эспадрильи на танкетке

С вечерними нарядами

Конечно, классическое вечернее платье сюда не подойдет. Но всегда есть модели, которые отлично подружатся с нашей плетеной обувью. Платья могут быть и длинными, и мини. Допускаются как атласные комбинации, так и более простые миди. Тут все решают аксессуары. Если выбрать плетеные сумку и шляпку, образ станет более пляжным. Если отдать предпочтение элегантному клатчу и статусным украшениям, получим look в лучших традициях вечернего.

плетеные мокасины стиль сафари

В стиле сафари

Различные комбинезоны с шортами и брюками, платья и сарафаны свободного кроя шикарно дружат с эспадрильями. Расцветки нужны натуральные. Конечно, не обязательно, чтобы это было только хаки или песочные, серые, бежевые тона, но и кислотный желтый или салатовый не подойдут. Нужно то, что реально встретить в природе, ведь в этом суть стиля сафари.

строгие платья и эспадрильи

По классике

Нет, строгий брючный или юбочный костюм не спешите доставать из своего шкафа, но строгое платье или юбку с рубашкой - пожалуйста. Образ получается в меру официальным, поэтому, с небольшими изменениями, легко трансформируется во что-то игривое. Актуально, когда после работы вам нужно выглядеть не как бизнес-леди. А эспадрильи станут плюсом для строгого дресс-кода, поскольку у них закрытый и перед, и зад.




Новости схожей тематики
17.05.2021 Как ухаживать за босоножками
Босоножки - самая популярная женская обувь на лето. И если мы уже знаем, какие пары покупать на этот сезон, то давайте разберемся, как за ними ухаживать. Итак, простые правила.

03.05.2021 Нарядные босоножки на каблуках
Нарядные женские босоножки нужны и в пир, и в мир, как говорится. Ведь не обязательно идти на праздник, чтобы хорошо выглядеть. Чем украшать самую стильную летнюю обувь?

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Guero 08798
Guero
Туфли
-30%
3220 грн2254 грн
купить
Женские мокасины Selesta 088890
Selesta
Мокасины
-25%
2245 грн1684 грн
купить
Женские мокасины Alita 08553
Alita
Мокасины
-50%
1740 грн870 грн
купить
Женские мокасины Baden 089025
Baden
Мокасины
-40%
1565 грн939 грн
купить
Женские мокасины Baden 088907
Baden
Мокасины
-15%
1230 грн1046 грн
купить