Мюли - какие купить и с чем носить

18.03.2017

 

Мюли - одна из самых популярных пар женской обуви сезона весна-лето 2017. Какие именно модели выбирать и с чем их носить? Смотрим ответы в нашей статье с фото.

Что такое мюли

Мюли - это легкая женская обувь с открытой пяткой. Передняя часть может быть закрыта полностью, а может иметь открытые пальчики. Чаще бывает на каблуках, но модели на плоском ходу и танкетке также имеют место быть. Более изящные и аккуратные, чем сабо, с которыми их часто путают.

Мюли на шпильках

Самая сексуальная пара в нашем рейтинге. Их не назовешь самыми удобными, но выглядят они просто потрясающе. Особенно, если пальчики открыты на манер французского мыска, и цвет выбран какой-то классический, черный, к примеру.

мюли на шпильках фото

Носите мюли на шпильках с самыми своими изящными нарядами. Они отлично дополнят ваши особенные образы. С вечерними платьями, строгими костюмами, летящими женственными юбками смотрятся шлепанцы просто шикарно.

Мюли на плоском ходу

Это почти как слиперы, туфли без задников. Хороший выбор для офиса, где нельзя ходить с оголенными пальцами по дресс-коду, но надо выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно.

женские мюли без каблука

Мюли без каблука хорошо подходят под джинсы, прямые юбки-миди, строгие брючки. Мысок может быть как заостренным, так и срезанным, все зависит от личных предпочтений и размера.

Закрытые мюли на каблуках

Сейчас говорим о широком устойчивом каблуке. Он грубее, чем шпилька, но не менее женственный. Когда хочется подчеркнуть свою фигуру, прибавить визуально несколько сантиметров роста и убрать в объеме, такой каблук незаменим. При этом, ходить на нем можно длительное время, не чувствуя усталость.

закрытые мюли на каблуках

Лучше смотрятся с закругленным или срезанным передом, поскольку массивность каблука не очень сочетается с изящным удлиненным мыском. Кстати, обувь достаточно теплая и для демисезона. Ее можно носить с брюками, пиджаками, куртками, плащами и легкими пальто. Даже с колготками и чулками смотрится уместно.

Мюли на каблуке-рюмочке

Очень аккуратная обувь. Невысокий тонкий каблук значительно удобнее шпильки, а смотрится не менее привлекательно. На лето - самое то. Правда, если предполагается, что нужно будет много ходить, лучше выбирать обувь с фиксацией вокруг щиколотки.

модные мюли на каблуке-рюмочке

В мюли длительные дистанции покорять не очень удобно. Зато выйти вечером покрасоваться или ловить на себе восхищенные взгляды в течение рабочего дня в них получается на раз-два. Особенно, если носить с какой-нибудь очень женственной одеждой.

Открытые мюли на каблуках

По сути, ничем не отличаются от привычных нам шлепанцев. Базовая пара для лета. И педикюром не мешает хвастаться, и ножки стройнит, и не парит. Очень хорошо смотрится с мини. Юбки, шорты, сарафаны, короткие платья - все друзья открытых мюли на каблуках.

открытые мюли на каблуках

Обращайте внимание на какие-нибудь оригинальные модели. Они могут быть украшены крупными пряжками, бахромой, бантами. Ножки будут выглядеть в них как подарки. Акцент в образе ставьте именно на мюли в таких случаях.

Мюли на танкетке

Хотите порадовать свои стопы? Подарите им шлепанцы с закрытым передом на невысокой танкетке. Эти мюли можно носить, не снимая. Только смотрите, чтобы передняя часть была достаточно глубокой, иначе задники будут шлепать, а обувь норовить потеряться.

мюли на танкетке купить

Внешне очень похожи на закрытые туфли, поэтому хорошо сочетаются практически со всем женским арсеналом одежды. Брюки, платья, юбки - все сочетается, если правильно подобрать фасон.




Новости схожей тематики
23.03.2017 Какая женская обувь носится без носков
Потеплело, самое время доставать легкую женскую обувь. А вы знаете, как ее правильно носить? Например, какие пары не дружат с носками.

09.03.2017 Что такое женская обувь флатформа
Флатформа находится на пике популярности. Что это за обувь? Разбираемся в модных тенденциях вместе, чтобы встретить новый сезон во всеоружии.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков