Лучшие мужские ботинки на зиму 2019-2020

29.11.2019

 

Какими должны быть идеальные мужские зимние ботинки? На ответ влияет много факторов. Мы постарались подобрать оптимальные модели, которые круто дополнят базовый гардероб для мужчин.

Классические

Хотя это и предсказуемо, но без классических ботинок никуда. Их отличительные черты - удлиненный мысок, невысокий широкий каблук, отсутствие декоративных элементов, базовая расцветка. Лучше остановиться на вариантах из гладкой кожи, поскольку они в наших широтах с переменчивой погодой в холодное время года могут неоднократно спасти ноги от случайного промокания.

классические ботинки мужские

Классические мужские ботинки лучше всего смотрятся в черном, коричневом, темно-сером цветах. Однако советуем обратить внимание и на темные оттенки синего, винного, зеленого. Смотрятся очень благородно и свежо.

Кэжуал

Возможно, это сейчас даже большая классика, чем предыдущий вариант. Ведь дресс-код даже деловых людей с каждым днем становится все менее строгим и на бизнес митинги не зазорно приходить в джинсах. Не говорим уже обо всех остальных случаях и поводах, когда кэжуал ботинки являются едва ли не самой логичной обувью.

ботинки в стиле кэжуал для мужчин

Поэтому обязательно приобретите одну пару такой теплой обуви. Она отличается уплотненной подошвой, чаще всего имеет шнуровку, выглядит свободно и легко. Круто смотрится в замше и нубуке, особенно светлых тонов.

В стиле треккинг

Обязательный выбор тех, кто ведет активный образ жизни. Не важно, это походы, туризм, путешествия, длительные прогулки с собакой, эти ботинки станут вашими любимчиками. Они должны иметь защиту от промокания на случай неожиданно больших осадков, нескользкую подошву, теплую подкладку и качественные материалы верха.

трекинговые мужские ботинки

Такая обувь круто дополняет джинсы и неформальные брюки. Попробуйте сделать ее частью своих милитари образов. Результат приятно удивит и подчеркнет ваш мужественный стиль.

Спортивные

Куда без них? Любимые кроссовки носить в мороз не очень комфортно, поэтому выручают спортивные ботинки. Внешне они даже напоминают сникеры, только имеют более высокое голенище, массивную нескользкую подошву, теплую подкладку и защищенную от промокания область шнурков.

спортивные ботинки мужчинам

Спортивные ботинки хороши под джинсы, тренировочные брюки и костюмы. Из верхней одежды они дружат с пуховиками, короткими дубленками, не слишком формальными пальто. Материал предпочтительнее водостойкий, поскольку эти ботинки для мужчин покупаются явно не для сидения в офисе, а для активных прогулок по зимним улицам.




Новости схожей тематики
19.01.2020 Самая модная мужская обувь на весну 2020
Уже пора готовить свой гардероб к новому сезону. Выбираем, какую мужскую обувь купить на весну 2020. Самые интересные модели для базовых образов.

09.11.2019 Мужские коричневые ботинки
Коричневые мужские ботинки есть на любой вкус и кошелек. Давайте посмотрим на самые популярные модели этого сезона, чтобы было легче определиться с покупкой новой обуви и составлением образов с ней.

Наши рекомедации
Мужские ботинки без меха Conhpol 5107
Conhpol
Ботинки
-35%
6525 грн4241 грн
купить
Aici Berllucci
Ботинки
2952 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Konors 12992
Konors
Ботинки
-30%
3200 грн2240 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Nik 2846
Nik
Ботинки
-45%
4455 грн2450 грн
купить