Мужская обувь под яркую рубашку с рисунком

14.07.2019

 

С какой мужской обувью носить яркую рубашку летом и в межсезонье? Подобрали лучшие образы с фото, чтобы вам было легче составлять свои выходы на каждый день.

Мужские шлепанцы и сандалии

Начинаем с самой легкой обуви. В жару мы носим максимально открытую обувь - шлепанцы и сандалии. Но какие подобрать под рубашку с принтом, ведь фасонов и моделей такое множество.

Выделим то, что сразу не подходит. Во-первых, резиновые шлепки и варианты из низкокачественных искусственных материалов. Во-вторых, вьетнамки и различные пляжные и шлепки для бассейна. Почему их следует исключить? Ну, рубашка с рисунком хоть и не очень серьезно выглядит, тем не менее. это рубашка. Ей нужна солидная обувь. А в кожзаме и резине в жару в городе будет еще и жарко.

мужские шлепанцы и рубашка с узором

Поэтому мы советуем шлепанцы и сандалии исключительно из натуральных материалов. Расцветка нужна базовая - черные, коричневые, песочные, серые, синие модели. Дизайн простой, с минимальным количеством декора и фурнитуры.

Кеды и мужские кроссовки

Естественно, спортивную обувь стороной обойти мы не могли. Ее носят даже с классическими однотонными рубашками, а варианты с ярким рисунком вообще будто созданы для кед и сникеров. Для каких?

Откажитесь от массивных футуристических кроссовок. Они хоть и в моде, лучше обувайте их к футболкам, поло, свитшотам. К рубашке с узором круче подойдут лаконичные простые кроссовки в стиле кед. Знаете, такие, на плоской подошве, с узким и плотно прилегающим к стопе верхом.

спортивная мужская обувь с рубашкой с принтом

Цветовая гамма базовая, но светлых тонов. Отлично смотрятся белые, коричневые, бежевые, голубые, серые модели. И внимание от рубашки не перетянут, и для теплой погоды комфортны.

Слипоны для мужчин

Типичный летний образ для умеренной жары - однотонная футболка, яркая рубашка нараспашку, легкие летние брюки или шорты бермуды и слипоны. Носки лишние. Если они и есть, должны быть невидимыми.

Такой наряд хорош для встреч с друзьями, путешествий, активных развлечений. Натуральные материалы, сочные рисунки, максимум комфорта - что еще нужно для того, чтобы наслаждаться каждой минутой лета.

мужские слипоны и рубашки с яркими рисунками

Слипоны подойдут как светлые, так и темные. Осторожно будьте только с вариантами в стиле эспадрилий. Плетеная подошва может быть немного неуместной в таком образе, делая его слишком простым и даже чуточку негармоничным.

Мужские черные туфли

Уместно ли носить рубашки с ярким принтом осенью или весной? Почему нет. Не обязательно быть скучным и обыденным, если погода испортилась и солнце уже не так часто радует своим присутствием.

Но есть одно правило в составлении образов для межсезонья. Туфли и брюки должны быть одного цвета, желательно темного. Если еще и рубашка будет этого же оттенка, но с рисунком, получится вообще идеально. Но последнее условие совсем не обязательно.

черные мужские туфли и ботинки и рубашка с рисунком

В принципе, речь касается не только туфель. Мужские классические ботинки также подойдут. Брюки могут быть со стрелками, однако костюмный пиджак будет лишним. Да и рубашку под ним не видно будет, поэтому лучше обойтись без верхней одежды.




Новости схожей тематики
19.08.2019 Мужская обувь под шорты для плавания
С какой мужской обувью носить шорты для плавания, кроме пляжных шлепанцев? Интересные варианты для отпуска и дороги к месту отдыха.

19.06.2019 Летняя мужская обувь под джинсовые шорты до колена
Джинсовые шорты до колен - идеальный выбор для лета. Осталось подобрать удачную мужскую обувь под эту деталь гардероба.

Наши рекомедации
Clemento
Шлепанцы
1538 грн
купить
Clemento
Кеды
2223 грн
купить
Мужские модельные туфли Ego Line 4320
Ego Line
Туфли
-60%
3275 грн1310 грн
купить
Мужские дышащие слипоны
Sparta
Кроссовки
-50%
1209 грн604 грн
купить