Летняя мужская обувь под джинсовые шорты до колена

19.06.2019


Джинсовые шорты до колен - идеальный выбор для лета. Осталось подобрать удачную мужскую обувь под эту деталь гардероба.

По-расслабленному

Джинсовые мужские шорты не ассоциируются с классическим стилем и дресс-кодом, поэтому вполне естественно носить их на летние прогулки, пляж, пикник, шашлыки. Туда, где нужно удобство и совсем не нужно наряжаться.

Самая очевидная обувь - шлепанцы и сандалии. С уклоном в спортивный стиль, хотя они могут быть изготовлены и из натуральных материалов и выглядеть как классический вариант. Главное, чтобы фасон не напоминал о душном офисе.

мужские шлепанцы и джинсовые шорты

Лучше всего подойдут шлепанцы с одним или двумя широкими ремешками, вьетнамки. Допускаются заметные принты и названия бренда, но какой-то экстремальной расцветки избегайте.

По-американски

Все знают историю возникновения слипонов. Они пришли к нам из жаркой Калифорнии. Слипоны шикарно смотрятся с крутыми молодежными шортами. За счет чего приобретается "крутость"? Например, благодаря прикольной вышивке, логотипам, затейливым дырам, узорам из заклепок.

Образы получаются очень молодежными и чуточку дерзкими. Представьте себе побережье, где все развлекаются, катаются на роликах, скейтах или велосипедах, слушают зажигательную музыку и просто наслаждаются моментом. Вот именно с таким настроением вы должны надевать свои мужские слипоны и джинсовые шорты.

мужские слипоны под шорты из денима

Один из самых популярных вопросов - нужны ли носки? В принципе, сейчас это не очень строгое модное правило. Главное, чтобы ваши образы были отражением вашей индивидуальности. Но, в целом, без носков смотрится аккуратнее.

По классике

Да, белые кроссовки и кеды уже можно считать классикой. Ведь это единственная мужская обувь, которую сейчас носят со всем. Не важно, в фраке вы или в любимых бермудах, сникеры будут кстати.

Естественно, с джинсовыми шортами белые мужские кроссовки тоже подружатся. Особенно, если взять классические варианты. Традиционный голубой джинсовый цвет, длина до колена, немного потертости или порезов с дырками.

белые мужские кроссовки и голубые джинсовые шорты

Обувь берите максимально простую. Однотонные модели без ярких вставок и заметных логотипов подойдут лучше всего. Носки лучше низкие или совсем незаметные.




Новости схожей тематики
14.07.2019 Мужская обувь под яркую рубашку с рисунком
С какой мужской обувью носить яркую рубашку летом и в межсезонье? Подобрали лучшие образы с фото, чтобы вам было легче составлять свои выходы на каждый день.

09.04.2019 Мужская обувь под сумку-бананку
Поясные и сумки-бананки - один из самых модных аксессуаров в этом году. С какой мужской обувью лучше всего их носить? Ловите три простых решения.

Наши рекомедации
Clemento
Шлепанцы
1538 грн
купить
Мужские кроссовки Romika 34757
Romika
Кроссовки
2860 грн
купить
Мужские шлёпанцы Vitto Rossi 6292
Vitto Rossi
Шлепанцы
-50%
2530 грн1265 грн
купить
Мужские шлёпанцы Rieker 66348
Rieker
Шлепанцы
-35%
3025 грн1966 грн
купить