Мужская обувь под шорты для плавания

19.08.2019

 

С какой мужской обувью носить шорты для плавания, кроме пляжных шлепанцев? Интересные варианты для отпуска и дороги к месту отдыха.

мужские шлепанцы и шорты для плавания

Удобные широкие шлепанцы

Говорим о моделях в стиле Биркеншток или одноименных шлепанцах. Они очень удобные, идеально садятся по стопе, поэтому чудесно подходят для активного отдыха. Вы будете себя комфортно чувствовать в них в самолете, в поезде, автомобиле и на велосипеде.

Конечно, по линии прибоя в такой обуви лучше не ходить, подберите что-то резиновое или более стойкое к влиянию волн и соли. Но для того, чтобы добраться до пляжа или набережной - вариант отличный. Даже в городском транспорте вместе с шортами для плавания будет выглядеть гармонично.

эспадрильи для мужчин с купальными шортами

Эспадрильи

Типичная обувь на лето для тех, кто не любит открытые варианты. Поскольку настоящие эспадрильи изготавливаются полностью из натуральных материалов, в них нежарко даже в жару. Что еще нужно для отпуска?

Эспадрильи не дружат с носками. Поэтому, даже если вы решите их надеть, подберите невидимые и короткие. При выборе мокасин на плетеной подошве особое внимание уделите как раз нижней части, чтобы там все было аккуратно и надежно закреплено. Поскольку как раз плетение может в первую очередь потерять товарный вид.

топсайдеры с шортами для купания

Топсайдеры

Классическая обувь для тех, кто путешествует на яхтах, моторных и парусных лодках. Ее подошва обеспечивает надежное сцепление даже с мокрой поверхностью палубы, поэтому эти морские мокасины в свое время полюбились спортсменам. Вам она пригодится, даже если вы просто собираетесь на экскурсию.

Нужны ли здесь носки? Тоже нет. Максимум - следы. Верх обуви выбирайте из натуральной кожи, чтобы брызги волн не намочили и не испортили топсайдеры. Стелька тоже предпочтительнее не из искусственных материалов, чтобы вам было комфортнее.

мужские кеды и пляжные шорты

Кеды

С кедами можно носить все, что не знаете, с чем носить. Эта обувь выдержит любые эксперименты, поскольку она не признает никаких рамок. Кеды всегда были выбором смельчаков в плане стиля. Они неформальны и отлично подходят для лета, поэтому к шортам для плавания - то, что нужно.

Только остановитесь на низких вариантах. Высокие летом с короткими шортами будут сочетаться несколько странно. Если планируете много ходить по береговой линии, поищите полностью резиновые кеды. Стильно и практично.




Новости схожей тематики
14.07.2019 Мужская обувь под яркую рубашку с рисунком
С какой мужской обувью носить яркую рубашку летом и в межсезонье? Подобрали лучшие образы с фото, чтобы вам было легче составлять свои выходы на каждый день.

Наши рекомедации
Clemento
Шлепанцы
1538 грн
купить
Кеды мужские классические
Gipanis
Кеды
-50%
363 грн181 грн
купить
Мужские шлёпанцы Vitto Rossi 6292
Vitto Rossi
Шлепанцы
-50%
2530 грн1265 грн
купить
Мужские шлёпанцы Rieker 66347
Rieker
Шлепанцы
-15%
2105 грн1789 грн
купить