Мужские коричневые ботинки

09.11.2019

 

Коричневые мужские ботинки есть на любой вкус и кошелек. Давайте посмотрим на самые популярные модели этого сезона, чтобы было легче определиться с покупкой новой обуви и составлением образов с ней.

Классические

Кожаные коричневые ботинки с тонкими шнурками на невысоком широком каблуке - отличный выбор для базового гардероба. В зависимости от ситуации, они круто смотрятся как с костюмными брюками, так и с джинсовыми. К тому же, фасон универсальный для любого времени года.

классические мужские коричневые ботинки

На утеплителе ботинки будут защищать ваши ноги от мороза в зимние месяцы. С кожаной подкладкой они пригодятся как в прохладную летнюю погоду, так и в теплую осеннюю. Даже зимой можно носить демисезонные ботинки, если на улице подолгу не находитесь.

Замшевые

Ворсистая кожа встречается в обувной индустрии едва ли не чаще, чем гладкая. Конечно, ботинки из замши не такие практичные в слякоть и снег, но выглядят они намного дороже и представительнее. Поэтому обязательно порадуйте себя такой парой.

коричневые замшевые челси для мужчин

Самый популярный фасон замшевых мужских ботинок - это челси. Классическая обувь без застежек, но с двумя или одной резиновой вставкой для удобства обувания. Круто подходят и под строгий, и под casual стиль.

Рабочие

Ботинки на грубой подошве, с усиленной шнуровкой, рельефным каблуком здорово дополняют неформальные образы. Они дружат с джинсами и простыми текстильными брюками без стрелок, желательно песочных или зеленых цветов. Могут быть с мехом внутри и без какого-либо утеплителя.

мужские рабочие ботинки коричневого цвета

Обувь идеальна для длительных прогулок, вождения, работ на улице, путешествий. Ботинки выглядят несколько брутально, поэтому подчеркивают мужественность своего владельца. Допускаются в замше и коже, хотя второй вариант, все же, предпочтительнее для холодного времени года.

Кэжуал

Это что-то среднее между первой парой и последней, о которой мы писали. Смесь рабочих и классических ботинок. Они не такие грубые, но и не элегантные. Они с закругленными, но не с зауженными мысками. У них есть шнуровка, но петли под нее выглядят аккуратно.

коричневые ботинки в стиле кэжуал для мужчин

Такие мужские ботинки, выполненные в темном оттенке коричневого и в гладкой коже, займут достойное место в базовом гардеробе. Хороши как под джинсы, так и под брюки.

Ковбойские или байкерские

Стильные ботинки, украшенные банданами или цепями, не останутся незамеченными. Они должны быть первой скрипкой в ваших образах, поэтому требуют спокойных нарядов. Дружат как с джинсами, так и с кожаными брюками.

ковбойские мужские ботинки светло-коричневого оттенка

Если вы достаточно смелый, остановитесь на светлой замше. Мы советуем обработать ее водоотталкивающей пропиткой, чтобы быть готовым к любым погодным сюрпризам. Хотя, конечно, по лужам все равно лучше не ходить. Зато на модные вечеринки - в самый раз.




Новости схожей тематики
29.11.2019 Лучшие мужские ботинки на зиму 2019-2020
Какими должны быть идеальные мужские зимние ботинки? На ответ влияет много факторов. Мы подобрали оптимальные модели.

24.10.2019 Мужские ботинки дезерты
Мужские ботинки дезерты - один из самых популярных фасонов для осени и зимы. Они давно завоевали свое место на модном небосклоне и в повседневных образах. Какие купить на этот сезон?

Наши рекомедации
Мужские модельные ботинки Mario Corso 12978
Mario Corso
Ботинки
-25%
5925 грн4444 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Veritas 12990
Veritas
Ботинки
-30%
4870 грн3409 грн
купить
Мужские модельные ботинки Trio PL 2806
Trio PL
Ботинки
-45%
3895 грн2142 грн
купить
Мужские спортивные ботинки KSM 12996
KSM
Ботинки
-30%
2765 грн1935 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Rieker 12997
Rieker
Ботинки
-30%
3690 грн2583 грн
купить