Мужские ботинки на шнуровке

10.01.2022

 

Одни их самых популярных мужских ботинок - на шнуровке. Их есть много видов, чтобы с легкостью добавлять в самые разные образы. Смотрим, какие.

Рабочие

Конечно, мы не имеем ввиду, что нужно покупать спецобувь для того, чтобы носить ее в обычной жизни. Нет, у нее есть свое предназначение, там рабочие ботинки и оставим. Для своего базового гардероба выбираем просто что-то похожее.

рабочие мужские ботинки

Для таких мужских ботинок характерный брутальный дизайн, массивная толстая подошва, надежные фиксаторы и крепления, грубые материалы. Это все нужно для того, чтобы стопы внутри чувствовали себя в комфорте и безопасности в самых экстремальных условиях. Естественно, в городе таких немного, поэтому некоторые моменты можно упустить, но внешний вид сохраним, чтобы сходство с рабочими ботинками сохранилось. Это нужно для стиля.

Классические

Элегантные кожаные ботинки на невысоких каблуках с удлиненными мысами - выбор поклонников классического стиля. Они круто дополняют и брючные костюмы, и джинсы. Обувь, которая всегда будет актуальной.

классические ботинки на шнуровке

Для зимы предпочтительнее остановиться на кожаных ботинках. Им проще справляться с вызовами, которые бросает погода в холодное время года. Желательно, чтобы внутри был утеплитель, поскольку подошва тут тонкая и от мороза сильно не убережет.

Спортивные

Конечно, если привыкли большую часть года носить кроссовки, вам нужна какая-то альтернатива на зиму. Здорово, что недостатка в спортивных ботинках не наблюдается. Можно даже сказать, что это несколько видоизмененные сникеры.

спортивные мужские ботинки

Просто они выше, теплее, с определенными дополнительными функциями. Например, они непромокаемые, непродуваемые, поскольку выполнены из специальных материалов. Шнуровка может располагаться поверх сплошного язычка, чтобы исключить попадание вовнутрь снега и дождевых капель. Но что сохранено - это заметная расцветка, колор-блоки, фигурная подошва.

Походные

Это выбор тех, кто представить не может свою жизнь без активностей и природы. А для таких условий нужны ботинки, которые не боятся ни мороза, ни снежных сугробов, ни промерзшей земли. При этом, они удобные, чтобы даже длительные походы не отразились усталостью на стопах.

походные ботинки для мужчин

Как правило, такие ботинки для мужчин изготавливаются из высокотехнологичных материалов. За ними несложно ухаживать, при этому функции они выполняют на раз-два. А в сложных условиях - это самое главное. Поэтому именно на походных ботинках экономить не стоит, от этого зависит не только комфорт, но и безопасность.




Новости схожей тематики
13.11.2022 Мужские бежевые ботинки
Умение носить бежевые мужские ботинки можно считать суперсилой в условиях современных больших городов. Но они такие крутые, что сложно отказать себе в паре одних таких. Каких именно?

16.01.2022 Простые советы по уходу за обувью зимой
Держите легкие правила, которые позволят продлить срок эксплуатации и красивый внешний вид вашей обуви. Уход в холодное время года.

13.11.2021 Коричневые мужские ботинки
Коричневые мужские ботинки так же универсальны, как и черные. При этом, не такие строгие и официальные. Смотрим, с чем их носить в холодное время года.

Наши рекомедации
Мужские повседневные ботинки Baden 13107
Baden
Ботинки
-20%
3845 грн3076 грн
купить
Мужские модельные ботинки Stepter 55131
Stepter
Ботинки
-20%
4265 грн3412 грн
купить
Мужские спортивные ботинки Romika 13072
Romika
Ботинки
-40%
4715 грн2829 грн
купить
Мужские спортивные ботинки Romika 13007
Romika
Ботинки
-40%
3685 грн2211 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Bugatti 13116
Bugatti
Ботинки
-20%
5940 грн4752 грн
купить