Мужские бежевые ботинки

13.11.2022


Умение носить бежевые мужские ботинки можно считать суперсилой в условиях современных больших городов. Но они такие крутые, что сложно отказать себе в паре одних таких. Каких именно? Смотрим вместе на модные модели этого сезона.

ботинки мужские бежевые на шнуровке

На шнуровке

Круто смотрятся замшевые модели, которые зимой придают образам некоторую уютность. В них намного приятнее выходить из дома, поскольку кажется, что с тобой всегда его частичка. Правда, есть важный момент. Выходить стоит только в сухую погоду, поскольку замша не любит влагу, слякоть, снег, о грязи и вспоминать не станем.

чукка мужские бежевые

Чукка

Очень стильная пара, которая легко заменяет кроссовки, когда хочется снизить градус спортивности своих look-ов. Хотя, конечно, эти ботинки можно носить и с более элегантными нарядами, чем просто с джинсами. Очень даже легко создать с ними что-то благородное, светлая замша тому только способствует. Но если решили весь образ выдержать в нейтральных тонах, помните о носках. Их должно быть незаметно, а то все испортят.

челси для мужчин песочные

Челси

Само название рисует в голове подходящий наряд. Брюки, пальто, пуловер - идеально. Желательно, если под бежевые челси вы и одежду подберете нетемную. Можно даже белые брюки надеть, чтобы получилось максимально свежо и нетипично для холодного времени года. Правда, не забывайте о материалах. Одежда должна быть теплой, несмотря на свои летние оттенки, а то будет смотреться смешно и нелепо.

спортивные бежевые ботинки мужские

Высокие спортивные ботинки

Выбор тех, кто предпочитает комфорт элегантности. Да, эти ботинки точно не подойдут для офисного дресс-кода, но ведь и ситуации в жизни складываются разные. Например, они идеальны для прогулок с домашними питомцами, для походов в магазины, для поездок за город. Особое внимание уделите подошве. Она должна быть нескользкой, непромокаемой, толстой. Эти ботинки не для помещения, поэтому они должны быть на все сто готовы встречать суровую непогоду.

мужские ботинки на каблуках

На каблуках

Новый тренд, который осмелятся ввести в свои образы не все, но тем и интереснее. Есть у этих ботинок нечто общее с женской обувью. Но ведь главное, как их обыграть. Тем более, женщины перетянули столько всего в свой гардероб их мужского, что странно было бы, если бы не случился обратный процесс. А если вернуться к истории, то обувь на каблуках носило много аристократов прошлых веков. Так что, пока это только начало популярности, присмотритесь внимательнее к таким ботинкам для мужчин.




Новости схожей тематики
06.01.2023 Мужские коричневые ботинки челси
Мужские коричневые челси - одни из самых трендовых ботинок последних нескольких сезонов. Еще бы, ведь с ними можно составить столько крутых образов. Например, вот такие.

10.01.2022 Мужские ботинки на шнуровке
Одни их самых популярных мужских ботинок - на шнуровке. Их есть много видов, чтобы с легкостью добавлять в самые разные образы. Смотрим, какие.

Наши рекомедации
Мужские модельные ботинки Massimo Cortese 13090
Massimo Cortese
Ботинки
-20%
4350 грн3480 грн
купить
Мужские модельные ботинки Mario Corso 12978
Mario Corso
Ботинки
-25%
5925 грн4444 грн
купить
Мужские ботинки без меха Rieker 55138
Rieker
Ботинки
-20%
4695 грн3756 грн
купить
Мужские спортивные ботинки Geox 2859
Geox
Ботинки
-35%
5140 грн3341 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Geox 2856
Geox
Ботинки
-35%
6440 грн4186 грн
купить