Какие мюли купить на лето 2020

07.05.2020

 

Мюли - самые желанные женские шлепанцы на лето 2020. И они давно не обязаны быть закрытыми. Смотрим, какие модели самые актуальные.

На танкетке

Чтобы вам было еще удобнее и комфортнее, производители женской обуви предлагают открытые мюли на невысокой танкетке. Спереди тонкая подошва, без платформы. Сзади - плавная танкетка вместо каблука.

женские мюли на танкетке

Выбирайте модели, которые имеют достаточно глубоко уходящие ремешки. Иначе обувь может спадать с ноги и стопе придется постоянно принимать неестественное положение, чтобы ее удержать.

Мюли-вьетнамки

Да, теперь вьетнамки носим не только на пляж и в бассейн. Если прибавить к ним невысокий тонкий каблук, получим отличную обувь на выход. Такие мюли чудесно дополнят джинсы и легкие платья.

модные мюли-вьетнамки

Придеживайтесь нейтральной цветовой гаммы и откажитесь от пар с излишне заметным декором. Не нужна фурнитура для красоты, россыпи блестящих камней, яркие цвета. Максимально простой базовый дизайн.

На оригинальной подошве

Приветствуются причудливые формы, различные вырезы, прозрачные элементы, нетипичные линии. Главным украшением таких мюли является подошва, естественно, поэтому верх нужен незамысловатый. Несколько ремешков в том же цвете, что и остаток обуви, и достаточно.

какие мюли купить на лето 2020

Если получится совместить с квадратными носами, будет вообще шикарно. Это еще один маст-хев лета 2020, поэтому не упускайте данный момент. Но закругленные мыски тоже вполне подойдут.

На широком устойчивом каблуке

По сути, эта модель - сетра первой, только вместо танкетки здесь толстый каблук. Обувь такая же удобная и практичная, но выглядит женственнее. Кстати, походка в ней тоже получается несколько более соблазнительной.

мюли на широком каблуке

Каким должен быть верх? Тонкие ремешки, аккуратные переплеты, базовые оттенки. Какие цвета выбрать? На каждый день остановитесь на коричневом, бежевом, песочном. Для особенных случаев уже можно подумать о черных или блестящих мюли.

На каблуке-рюмочке

Младшая сестра обуви на шпильках. Тонкий низкий каблук причудливой формы последние несколько сезонов занимает активные позиции в модном мире. Возможно, он не самый удобный, но очень стильный.

мюли на каблуке-рюмочке

Какие модели мюли на каблуке-рюмочке выбрать, чтобы их было максимально комфортно носить? Мы советуем варианты, у которых широкая верхняя часть. Так шлепанцы лучше держатся на ноге и даже неустойчивый каблук будет легко носить.




Новости схожей тематики
12.05.2020 Женские босоножки на платформе
В моду возвращается платформа. По крайней мере, на женских босоножках этим летом ее можно встретить повсеместно. Поговорим детальнее об этом тренде.

02.05.2020 Босоножки на невысоком широком каблуке
Босоножки на невысоком толстом каблуке - базовый выбор для лета. Давайте определим самые крутые образы на каждый день с этой обувью.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы El Passo 069584
El Passo
Шлепанцы
-25%
2685 грн2014 грн
купить
Женские шлёпанцы Rylko 069864
Rylko
Шлепанцы
-20%
3300 грн2640 грн
купить
Женские шлёпанцы Veritas 069749
Veritas
Шлепанцы
-20%
3295 грн2636 грн
купить
Женские шлёпанцы Tamaris 069536
Tamaris
Шлепанцы
-25%
2795 грн2096 грн
купить
Женские шлёпанцы Vitto Rossi 09314
Vitto Rossi
Шлепанцы
-30%
3690 грн2583 грн
купить