Женские босоножки на платформе

12.05.2020

 

В моду возвращается платформа. По крайней мере, на женских босоножках этим летом ее можно встретить повсеместно. Поговорим детальнее об этом тренде.

босоножки на платформе

На какой платформе купить босоножки

Помните, несколько лет назад в моде были босоножки, мамой которых была обувь для стриптиза? Вот такая платформа в моду не вернулась. Не спешите доставать из дальних шкафов некогда актуальные пары.

То есть, сочетание высоченного каблука и толстой платформы не в почете. А что же? Какой должна быть платформа, чтобы занять достойное место в вашем гардеробе?

какие купить босоножки на танкетке

1. Сплошная. Нам нужны босоножки, у которых подошва толстая не только спереди, но по всему периметру. Под пяткой несколько выше, чтобы было удобнее ходить.

2. С толстым каблуком. Если предыдущий вариант кажется немного спортивным, обратите внимание на эти модельки. Они имеют широкий каблук, который, по сути, является той же платформой, только посредине есть вырез.

3. С рифленым протектором. Приветствуется тракторность и массивность. На стройных ножках, кстати, смотрится изумительно за счет контраста.

Какой верх

С подошвой разобрались, давайте детальнее посмотрим на верхнюю часть обуви. Ведь, по сути, именно она первой оказывается в центре внимания. Поэтому верх должен также отвечать модным тенденциям.

модные босоножки на толстой подошве

1. Как папины сандалии. Звучит немного странно и неожиданно, но так будет легче представить, о чем речь. Нам нужны сандалии максимально простые, чуточку даже спортивные, брутальные, грубые, но невероятно удобные.

2. С одним широким ремешком. Максимально удобно и гармонично по стилю. Выбирайте натуральную кожу, поскольку в искусственной будет жарко с такой широкой площадью соприкосновения стопы и обуви.

платформа на босоножках лето 2020

3. В стиле босольон. Знаете босоножки, которые похожи на ботильоны? Это они. Только для лета мы советуем варианты с перфорацией или фигурными прорезями, чтобы было приятнее носить эти босоножки в жару. И визуально обувь будет казаться легче.

С чем носить

По сути, босоножки на платформе можно носить со всем. Они круто смотрятся и с джинсами, и с юбками из денима, и с легкими платьями. Единственное, с чем следует составлять образы аккуратно, это вечерние и коктейльные наряды. Может получиться неуместно и грубо. В остальном ограничений нет.

самые модная летняя обувь на платформе




Новости схожей тематики
18.05.2020 Лиловая женская обувь на лето
По всем прогнозам, самым модным цветом года должен был стать темно-синий. Но что мы видим? Лиловый активно борется за свое место на модном Олимпе. Коснется ли это женской обуви?

07.05.2020 Какие мюли купить на лето 2020
Мюли - самые желанные женские шлепанцы на лето 2020. И они давно не обязаны быть закрытыми. Смотрим, какие модели самые актуальные.

Наши рекомедации
Женские босоножки Veritas 069928
Veritas
Босоножки
-20%
5050 грн4040 грн
купить
Женские босоножки Guero 069737
Guero
Босоножки
-20%
3205 грн2564 грн
купить
Женские босоножки Rifellini 09397
Rifellini
Босоножки
-30%
2345 грн1642 грн
купить
Женские босоножки Rifellini 09389
Rifellini
Босоножки
-30%
2520 грн1764 грн
купить
Женские босоножки Nod Trend 069897
Nod Trend
Босоножки
-25%
2190 грн1642 грн
купить