Женская обувь с мехом наружу

03.11.2021

Для декора женской обуви подходит все. Естественно, мех не стал исключением. Ведь он может пригодиться не только внутри, но и снаружи. Какие модели лучше всего смотрятся с таким украшением?

женские меховые шлепанцы

Закрытые шлепанцы без каблука

Это выбор для ранней осени. Когда на улице сухая погода, но уже прохладно, очень приятно порадовать себя такой мягкой новинкой. Круто, что такие шлепанцы хоть и напоминают по своей сути домашние тапочки, отлично подходят для улицы. И сочетаются даже с классическими юбками-карандашами и рубашками. Что может быть лучше, чувствовать себя на работе по-домашнему уютно.

меховые мокасины для женщин

Легкие мокасины

Не кроссовками едиными, как говорится. Меховые мокасины могут стать классной альтернативой на каждый день, тем более, что смотрятся они более женственно. Такая обувь и с джинсами, и с кожаными брючками, и с вязаными платьями создает просто потрясающий дуэт. Носить лучше на босую ногу. По крайней мере, носков не должно быть видно.

слипоны с мехом женские

Слипоны с меховым декором

Этот вариант для более переменчивой погоды. Тут предполагается только вставка их меха, желательно, не длинного. Тогда, даже если попадете случайно под небольшой дождь, можно не так сильно переживать за свою обувку. Спасти и восстановить такой мех намного проще. Кожаные слипоны круто подходят под все брюки, даже спортивные.

теплые полуботинки женские

Полуботинки с мехом наружу

Мы привыкли в теплой обуви к меху. Но к меху внутри, а не снаружи. А что, если он не весь помещается в ботинок? Можно часть пустить и для красоты по краю голенища, язычка. Получается очень мило и уютно. Плюс, что такая обувь подходит даже для заснеженных дорог, ведь с осадками мех непосредственно не контактирует. Носить такие полуботинки советуем с джинсами и теплыми шортами.

с чем носить ботинки для женщин с мехом наружу

Меховые ботинки

В этом не так много неожиданного, как в первых вариантах, но не все еще отдают должное таким ботинкам. Многие считают, что такой нарочитый мех подходит только для настоящих зим с картинок. Это когда кругом море снега, мороз. Но такая погода бывает не всегда, что вовсе не оставляет нас без возможности носить меховую обувь. Ведь ее функция - греть. А холодно может быть и без снега. А вот с чем носить - это другой вопрос. Очень интересно выглядят сочетания со светлыми брюками. Неожиданно и безумно круто!




Новости схожей тематики
08.11.2021 Женские комбат ботинки
Ботинки женские в армейском стиле - обувь вне времени. Они актуальны всегда, но вот только носим мы их с разными нарядами. С какими в этом сезоне?

28.10.2021 Бежевые женские ботинки
Бежевые женские ботинки на зиму - это стильно, свежо, оригинально. Идеально для холодного времени года. Подбираем лучшие образы под такую крутую обувь.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 011396
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
7110 грн4622 грн
купить
Женские повседневные ботинки Sorte Felice 012876
Sorte Felice
Ботинки
-50%
3640 грн1820 грн
купить
Женские повседневные ботинки Vitto Rossi 011394
Vitto Rossi
Ботинки
-35%
6755 грн4391 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 013578
Selesta
Ботинки
-40%
2770 грн1662 грн
купить
Женские полусапожки Vitto Rossi 012767
Vitto Rossi
Полусапоги
-70%
9135 грн2741 грн
купить