Женские лоферы на платформе

21.08.2022


Женские лоферы на платформе - классный вариант на осень. Во-первых, теплее ножкам, во-вторых, образы получаются стильными. Смотрим, с чем носить эти туфли для женщин.

женские лоферы и мини

С мини

Хотите продемонстрировать ножки? Надевайте короткие юбки или шорты. В сочетании с такой обувью, визуально получим более длинные и стройные ножки, чем даже одарила природа. Ведь платформа, хоть и не сильно высокая, а несколько сантиметров к росту прибавляет. Плюс, за счет контраста грубой обуви и деликатной длины ноги кажутся стройнее. Особенно, если надеть колготки в тон лоферам.

яркий костюм под лоферы на платформе

С ярким костюмом

Речь о брючных парах. Верхняя часть может быть выполнена в качестве жакета или жилета - это не принципиально, но вот низ - только брюки. И не узкие, а прямые или широкие. Расцветка для костюма нужна какая-то интересная. Допускаются как однотонные варианты, так и с принтом. Главное, чтобы были нескучными и привлекали к себе внимание. Лоферы же выбирает базового цвета. Черные или темно-коричневые - оптимальное решение.ю

широкие брюки и лоферы на толстой подошве женские

С широкими брюками

Более базовый образ, чем предыдущий, но чем-то на него похож. Точно, широкими брюками. Почему не узкими? Можно получить неприятный эффект "карандашей в стакане". Так говорят о худеньких ножках, на которые обули массивную обувь. Если же штанины будут свободными, этого эффекта получится избежать. Носки в этом случае нам не нужны в поле видимости, поэтому останавливается на незаметных следах.

светлая средняя юбка и лоферы для женщин

Со светлой юбкой до колена

Образ для ранней осени или для тех, кто не любит темные вещи в холодное время года. Естественно, сюда нужны прозрачные матовые колготки или чулки. Если погода позволяет - можно вообще без них. Темные не подойдут, поскольку юбка у нас светлая. Максимум - какие-то цветные или принтованные, но смотрите внимательно, чтобы подходило под остальные детали наряда. Поскольку одежда у нас не темная, лоферам тоже не обязательно быть черными. Допускаются интересные оттенки и заметный декор, фурнитура.

с чем носить лоферы на платформе женские

С черной миди-юбкой

Базовый вариант на осень. Юбка должна быть или из плотного коттона, денима, трикотажа, или из кожи. Только из качественной, чтобы смотрелось элегантно, хорошо сидело, не напоминало клеенчатую скатерть для стола. Сюда подойдут как темные плотные колготки, так и прозрачные. В первом случае образ получится более сдержанным и строгим, во втором - элегантнее, особенно, если верх выбрать светлый. Хорошее решение для офисного стиля. Официально, красиво, удобно.




Новости схожей тематики
28.08.2022 Модные туфли для женщин "Мэри Джейн"
Туфли "Мэри Джейн" - легендарная модель женской обуви. Их леко узнать среди прочих обиталетелей гардероба и так же легко составлять с ними свои стильные образы. На них и посмотрим.

14.08.2022 Широкие женские ботинки
Женские широкие ботинки - одна из самых популярных моделей. Давайте ближе с ней познакомимся. Какие есть варианты и с чем их носить.

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Veritas 035224
Veritas
Туфли
-20%
4350 грн3480 грн
купить
Женские повседневные туфли Veritas 035218
Veritas
Туфли
-20%
4265 грн3412 грн
купить
Женские повседневные туфли Rieker 035245
Rieker
Туфли
2685 грн
купить
Женские повседневные туфли Rieker 035255
Rieker
Туфли
2685 грн
купить
Женские повседневные туфли Rieker 035257
Rieker
Туфли
2950 грн
купить