Лиловая женская обувь на лето

18.05.2020

 

По всем прогнозам, самым модным цветом года должен был стать темно-синий. Но что мы видим? Лиловый активно борется за свое место на модном Олимпе. Коснется ли это женской обуви?

лиловые босоножки

Да. Уже коснулось. Лиловая женская обувь - одна из трендовых обновок, которая доступна каждой моднице. Однако это еще не сильно растиражировано, поэтому у вас есть шанс создать действительно крутые неповторимые луки.

Какой оттенок нужен? Самый нежный и аккуратный, какой только удастся найти. Возможно, он будет близок к белому. Это отлично. Чем светлее, тем универсальнее.

летние женские туфли лилового цвета

Поскольку в моде цветочный принт, лиловые туфли и босоножки будут весьма кстати. Ваши образы получатся полными очарования и женственности. Особенно в сочетании с нежнейшими платьями, юбками в пол и блузами.

Что со спортивной обувью? Зеленый свет. Лиловые мокасины, кеды, кроссовки - это же так круто и необычно. Для лета придумать что-то более стильное будет сложно.

лиловые мокасины женские

Какой материал лучше выбрать? Поскольку оттенок лилового очень светлый, за ним нужен трепетный уход. Если готовы к этому, ограничений по материалу нет. Если времени не всегда хватает, тогда гладкая кожа - оптимальный вариант.

Кстати, лиловая обувь круто сочетается с темно-синим цветом, лидером сезона по версии Pantone. Поэтому у вас получится создать совсем в ногу со временем look. А это настоящее умение и редкость.




Новости схожей тематики
02.06.2020 Босоножки и мюли с принтом под змею или леопарда
Босоножки и мюли со змеиным и леопардовым принтом этим летом будут весьма актуальны. Смотрим, с какими образами такая женская летняя обувь сочетается лучше всего.

12.05.2020 Женские босоножки на платформе
В моду возвращается платформа. По крайней мере, на женских босоножках этим летом ее можно встретить повсеместно. Поговорим детальнее об этом тренде.

Наши рекомедации
Женские босоножки Suave 069924
Suave
Босоножки
-35%
2635 грн1713 грн
купить
Женские босоножки Suave 069868
Suave
Босоножки
-30%
2200 грн1540 грн
купить
Женские модельные босоножки Livier 09220
Livier
Босоножки
-30%
2695 грн1886 грн
купить