Босоножки и мюли с принтом под змею или леопарда

02.06.2020

 

Босоножки и мюли со змеиным и леопардовым принтом этим летом будут весьма актуальны. Смотрим, с какими образами такая женская летняя обувь сочетается лучше всего.

Черный низ, белый верх

Идеальная пара для обуви с анималистичным принтом. Почему? Потому что в ней только два цвета, и те - базовые. По сути, изюминкой будут ваши босоножки с рисунком под змею или пятнистую кошку.

с чем носить леопардовые сандалии

Советуем остановиться на обуви, в которой присутствует один из двух оттенков наряда. Так сандалиям будет прощу вписаться и создать единую гармоничную линию образа. Конечно, скорее всего, это будет черный, поскольку он встречается практически во всех звериных расцветках.

Total white

В принципе, полностью черный подходит так же хорошо, как и полностью белый look, но на лето это слишком. Поэтому остановимся на светлой гамме. Мы еще советуем сюда женские босоножки выбрать на плетеной подошве. Зачем?

босоножки под змею на плетеной подошве

Плетеная подошва смягчит леопардовый или змеиный принт, сделает его не таким заметным и вызывающим. От этого выиграет общее настроение вашего образа и он получится максимально женственным.

Хаки и сафари

Давайте подумаем, с чем у нас ассоциируются анималистические узоры. Скорее всего, это джунгли, саванна. А как там одеваются? В цвета, которые помогают замаскироваться, слиться с окружающей средой, не привлекать на себя внимание хищников.

мюли под леопарда с чем носить

Именно поэтому одежда в расцветках сафари, хаки круто подходит под обувь с рисунком под питона или тигра. Даже не обязательно это должны быть комбинезоны или другая типичная одежда для сафари. Главное цвет.

Минимум поверхности

Тут говорим не о стиле в целом, а больше о внешнем виде самой обуви. Если вы не сильно хотите привлекать внимание к звериным окрасам своих шлепанцев, вам подойдут модели с тонкими ремешками. Нужно еще постараться, чтобы рассмотреть, что на них изображено.

босоножки под змею с тонкими ремешками

Из одежды сюда подбирайте что-то в тех же оттенках, что присутствуют на обуви. Тогда у мюли совсем не останется шансов оказаться в центре внимания, поскольку весь образ будет цельным.




Новости схожей тематики
07.06.2020 Пластиковая женская обувь
Лето 2020 получается каким-то неоднозначным. Регулярно дожди, грозы, ливни. Поэтому есть смысл задуматься о покупке пластиковой женской обуви.

18.05.2020 Лиловая женская обувь на лето
По всем прогнозам, самым модным цветом года должен был стать темно-синий. Но что мы видим? Лиловый активно борется за свое место на модном Олимпе. Коснется ли это женской обуви?

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09255
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4500 грн3150 грн
купить
Женские шлёпанцы Palazzo Doro 069906
Palazzo Doro
Шлепанцы
-20%
2400 грн1920 грн
купить
Женские шлёпанцы Veritas 069783
Veritas
Шлепанцы
-20%
2945 грн2356 грн
купить
Женские босоножки Betsy 069745
Betsy
Босоножки
-30%
1470 грн1029 грн
купить
Женские модельные босоножки La Pinta 069664
La Pinta
Босоножки
2280 грн
купить