Женские босоножки под платье-халат

24.06.2019

 

Помните, какие раньше носили халаты? Такие из простых тканей, с мелким или крупным рисунком, яркие, часто с запахом или под пояс, длиной до колена и ниже. Сейчас в моде платья-халаты, очень напоминающие ту домашнюю одежду. Какие женские босоножки к ним подойдут?

Вьетнамки

Только не спортивные! Вьетнамки, в которых вы ходите в бассейн, на пляж, выгуливать собаку, не подойдут. Нам нужны красивые аккуратные шлепанцы или босоножки с перепонками между пальцами, которые выглядят со вкусом.

Там не должно быть ярких букв и логотипов. Откажитесь от кислотных оттенков и резинового верха с подошвой. Допускается даже, если вьетнамки будут на танкетке, чтобы еще уменьшить сходство со спортивной обувью.

вьетнамки под платье-халат

Цветовая гамма - базовые тона. Конечно, самыми универсальными будут черные варианты, но на лето спокойно подбирайте и что-то светлее. Синие, песочные, коричневые, серебристые, белые - что лучше будет сочетаться с вашим платьем-халатом.

Босоножки на низком ходу или невысоких каблуках

Практичный вариант для тех, кто ценит комфорт. На лето лучше всего подходят босоножки с каблуком в пределах 4-6 сантиметров. И лучше, если он будет широкий.

Во-первых, такая высота не даст большой нагрузки на стопы и позвоночник. Во-вторых, босоножки будут устойчивы и в них будет удобно даже подолгу ходить. В-третьих, средней высоты каблук уместен везде, хоть на свидании, хоть на совещании.

платье-халат и босоножки на низких широких каблуках

Откажитесь от чрезмерно яркого и заметного декора. Платье-халат с принтом само по себе очень заметно, не стоит добавлять в образ еще что-то, что будет соперничать с нарядом в привлечении внимания к вам.

Босоножки на шпильках или рюмочке

Это вариант для леди, которые предпочитают максимально женственный стиль. Тонкий каблук, какую бы высоту он не имел, всегда вызывает восторг и восхищение сильной половины человечества. Поэтому это идеальный образ на свидание - платье-халат и босоножки на шпильках.

Опять же, никаких украшений на обуви не нужно. Единственное, можете побаловать себя блестящей кожей или мелкими камушками, которые плотно-плотно покрывают верхнюю часть босоножек. Цвет в последнем случае выбирайте серебристый или золотистый.

халат-платье и шпилька

Какой верх должен быть у таких женских босоножек? Максимально простой. Пускай это будет всего пара ремешков спереди и один сзади, который фиксирует обувь на ножках. Для летних образов такой выбор - оптимальный, особенно в сочетание с модным платьем-халатом.




Новости схожей тематики
29.06.2019 Белые женские кроссовки под кожаные брюки
Белые женские кроссовки очень круто сочетаются с кожаными брюками. Только под разные фасоны лучше подбирать разные модели. Смотрим стильные образы вместе.

14.06.2019 Женская летняя обувь под белые брюки
Сложно найти гардероб, в котором не было бы белых брюк. Поэтому будет весьма актуально подобрать под них стильную летнюю женскую обувь на все случаи жизни. Модные образы с фото!

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Visconi 069673
Visconi
Босоножки
-25%
3915 грн2936 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 069593
Veritas
Босоножки
-25%
4265 грн3199 грн
купить
Женские модельные босоножки Veritas 069553
Veritas
Босоножки
-25%
3565 грн2674 грн
купить
Женские модельные босоножки Alita 069667
Alita
Босоножки
-40%
2125 грн1275 грн
купить