Летние женские туфли

20.07.2022

 

Не всегда в теплое время года есть возможность носить открытую обувь. Иногда возникает необходимость в летних женских туфлях. Какие выбрать?

Тут многое зависит от того, зачем именно и куда понадобились туфли. Чаще всего, это требование дресс-кода. Но он бывает разного уровня строгости, поэтому рассмотрим самые базовые варианты туфель на лето.

С открытой пяткой

Это очень элегантные лодочки на жаркую погоду. У них закрытый удлиненный мысок, тонкий высокий каблук, элегантный декор, тонкий ремешок вокруг щиколотки. Именно последний позволяет назвать эту обувь туфлями, а не мюли. И, конечно, благодаря ремешку обувь отлично держится на ноге, поэтому в ней комфортнее и свободнее ходить.

туфли с открытой пяткой

Модель очень аккуратно выглядит и подходит под все женственные наряды. С джинсами тоже круто смотрится. Если дресс-код допускает открытую пятку, такие туфли - идеальный выбор для базового летнего обувного гардероба.

Сетчатые

Неожиданно, да? Мы привыкли, что сетчатой может быть одежда. И то, как правило, она пляжная или фестивальная. А тут из сетки сделали обувь. Да еще и на каблуках. Да еще и невероятно стильно выглядящую.

сетчатые туфли на каблуках

Конечно, такую новинку можно позволить себе не только по требованиям офисного стиля. Она подходит и для повседневной носки. Ведь стопа остается открытой, свободно дышит. Отличная альтернатива босоножкам.

Балетки без задника

Эта пара для тех, кто избегает носить каблуки на постоянной основе. Или просто для любительниц обуви на плоском ходу. Балетки выручают нас постоянно, но летом в них может быть жарко. Только не сейчас. Ведь открытая пятка решает все.

балетки без задника

Конечно, чтобы не превратиться в обычные шлепанцы без каблука, эти балетки обзавелись ремешками на щиколотках. Это и декор, особенно, если ремешки чем-то украшены, и фиксация обуви на ноге, чтобы было удобнее ходить. Для базовых образов остановитесь на бежевых, телесных, белых вариантах, а яркие оставьте для более интересных поводов.

На платформе

Этот тренд заметен все сильнее и сильнее. Высокая платформа с широким каблуком встречается во всех сезонах. Конечно, лето не исключение. Тем более, чем раньше вы добавите в свой гардероб актуальную подошву, тем сильнее выиграют ваши look-и.

женские телние туфли на платформе

Конечно, для лета недостаточно, чтобы туфли возвышались над землей на 15 сантиметров. Они должны быть хотя бы чуточку, но более открытыми, чем их демисезонные друзья. Поэтому обратите внимание на туфли с вырезами по бокам. По сути, закрывают они только пятку и носок. Остальное все свободно дышит.




Новости схожей тематики
01.08.2022 Босоножки на платформе
Босоножки на платформе - очевидный тренд этого сезона. Какие цвета лучше выбрать для своего обувного гардероба? Смотрите в нашей новой подборке.

25.07.2022 Черные женские туфли
Черные женские туфли - это база, которая должна быть в каждом обувном гардеробе. Предлагаем выделить основные модные модели на текущий сезон. Они закроют и базовые потребности, и на особый случай

Наши рекомедации
Туфли бежевые
Baldowski
Туфли
1500 грн
купить
туфли коричневые
Carinii
Туфли
1200 грн
купить
Туфли комбинированные
Arturo Vicci
Туфли
1500 грн
купить
Туфли черные
Epiffani
Туфли
1100 грн
купить
туфли бежевые
Livier
Туфли
1500 грн
купить