Черные женские туфли

25.07.2022

 

Черные женские туфли - это база, которая должна быть в каждом обувном гардеробе. Предлагаем выделить основные модные модели на текущий сезон. Они закроют и базовые потребности, и на особый случай.

модные женские туфли черного цвета на лето

Открытые по бокам

Отличная модель на лето. По сути, этакие облегченные лодочки. Их большой плюс, что у них закрыта и пятка, и носок, поэтому их можно попробовать добавить в самый строгий дресс-код. Кроме того, они отлично фиксируются на ноге за счет тонкого ремешка, который может быть еще и декором, если его чем-нибудь украсить.

женские туфли черного цвета

"Бабушкины"

Наши уютные любимчики, которые не назовешь супер-модными и стильными, но которые так дороги нашим стопам. Еще бы, ведь они - одна из самых удобных пар обуви в этом мире. Подумайте сами. Невысокий широкий каблук, мягкая кожа, закругленный или квадратный носок, ремешок для фиксации на стопе. Можно с одинаковым комфортом и сидеть, и ходить. Мастхев для базового гардероба.

черные туфли с открытой пяткой

С открытой пяткой

Вариация на тему мюли. Правда, их чуточку удобнее носить, поскольку они зафиксированы на стопе с помощью элегантного ремешка. Тонкий каблук и острый носок отлично вписываются в офисный стиль, если там приемлема такая открытость в обуви.

черные лодочки

Лодочки

Конечно, никуда без классики. Черные лодочки из гладкой кожи - это женская обувь на все века и модные тренды. Она вне времени и моды. Вы можете смело покупать лодочки, если вам нужна базовая обувь. Они универсальны, но, при этом, выглядят очень женственно и элегантно. И в пир, и в мир, как говорится.

туфли черные на платформе и высоких каблуках

На платформе

А это уже навеяно последними тенденциями. Высокая платформа и не менее высокий толстый каблук возвращаются. Точнее, уже даже вернулись. Отличная возможность обновить свой гардероб чем-то, что только набирает популярность. Ведь чем раньше тренд попадет в ваши образы, тем дольше вы сможете им наслаждаться.




Новости схожей тематики
20.07.2022 Летние женские туфли
Не всегда в теплое время года есть возможность носить открытую обувь. Иногда возникает необходимость в летних женских туфлях. Какие выбрать?

Наши рекомедации
Туфли черные
Baldowski
Туфли
1400 грн
купить
туфли черные
Luca Cavialli
Туфли
2200 грн
купить
Туфли черные
Epiffani
Туфли
1100 грн
купить
Туфли черные
Baldowski
Туфли
1500 грн
купить
туфли черные
Epiffani
Туфли
900 грн
купить