Женская обувь под брюки с лампасами

21.10.2018

 

Брюки с лампасами - новый модный тренд. С какой женской обувью лучше всего сочетать такую одежду? Пять универсальных решений уже в нашей подборке.

Босоножки на каблуках

Очень непривычное сочетание, согласитесь. Самая женственная летняя обувь вместе со спортивными брюками смотрится спорно и удивительно. Идеально для тех, кто любит небанальные решения.

Дополняйте такой наряд простой белой футболкой или рубашкой. Чем элегантнее образ получится, тем лучше. Конечно, брюки в этом случае предпочтительнее из таких материалов, которые выглядят дорого и сложно.

брюки с лампасами и босоножки на каблуках

Шлепанцы на плоском ходу

Очень классный выбор для тех, кто ценит свой комфорт. Образы получается современным, стильным, но не лишенным удобства для своей владелицы. Особенно, если вы подберете качественные женские шлепанцы из натуральной кожи сверху и внутри.

Как вариант, такой наряд можно рассматривать и как временный. Например, когда нужно добраться до спортзала или когда планируете в офисе обуть что-то более изящное. В первом случаев сверху будет уместна футболка, во втором - блузка.

женские брюки с лампасами и шлепанцы

Лодочки на шпильках

Очень похожее решение на первый вариант, только подходящее для более прохладной погоды. Лодочки также непривычно смотрятся с брюками с лампасами, как и босоножки на каблуках. Поэтому выбирайте такой образ, когда хотите обратить внимание на свое чувство стиля.

Сверху одежда нужная скромная, без лишнего декора. Особенно, если лампасы на брюках контрастного цвета. Тогда будет достаточно однотонной светлой рубашки, чтобы закончить ваш лук.

лодочки и лампасы на штанах

Повседневные кроссовки

Конечно, спортивные брюки идеально смотрятся с такой же обувью. И совсем не обязательно такой наряд выбирать для посещения тренажерного зала или стадиона. Он вполне может быть повседневным.

Постарайтесь обыграть его за счет другой одежды и аксессуаров. Возьмите не рюкзак, который был бы логичным, а клатч. Наденьте не олимпийку, а леопардовый бомбер. Получится шик-спорт, актуальный и молодежный.

штаны с лампасами и кроссовки женские

Ботильоны и элегантные ботинки

Есть шанс создать вечерний образ с брюками с лампасами, если подобрать правильные ботильоны и остальную часть лука. Допустим, если обувь будет в цвет штанин, а сверху оденете такого же оттенка топ с открытыми плечами, можете смело отправляться на свидание или деловой ужин.

Лампасы не будут сильно контрастировать в образе, если не дать им это сделать. Для этого старайтесь избегать больше, чем двух-трех тонов в одном луке. Как вариант, блуза или свитер могут быть того же оттенка, что и полоски на брюках. Тогда они будут совсем не такими заметными, а у вас получится элегантный образ для особенного случая.

ботильоны и брюки с лампасами




Новости схожей тематики
25.10.2018 Как носить ботфорты с кардиганом
Кардиган и ботфорты - самое женственное теплое сочетание, которое можно придумать. В зависимости от типа вашего свитера, предлагаем пару универсальных базовых образа.

18.10.2018 Осенняя женская обувь под белые брюки
Кто сказал, что белые джинсы можно носить только летом и весной? В холодное время года они смотрятся особенно круто, если дополнить их подходящей женской обувью.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09433
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4545 грн3182 грн
купить
Женские кроссовки Veritas 04550
Veritas
Кроссовки
-30%
4195 грн2936 грн
купить
Женские шлёпанцы Guero 09295
Guero
Шлепанцы
-30%
3135 грн2194 грн
купить
Женские ботильоны Vitto Rossi 05201
Vitto Rossi
Ботильоны
-35%
5610 грн3646 грн
купить