Осенняя женская обувь под белые брюки

18.10.2018


 

Кто сказал, что белые джинсы можно носить только летом и весной? В холодное время года они смотрятся особенно круто, если дополнить их подходящей женской обувью.

Ботильоны под рептилию

В этом сезоне в большом почете обувь из змеиной кожи или с принтом по рептилию. Поэтому советуем попробовать ее смиксовать с аккуратными белыми брючками. Простота подобного сочетания в том, что светлая одежда позволяет выбрать обувь с узорами разных оттенков.

Хочется чего-то естественного - ботильоны в серо-белых цветах или коричневых. Душа желает ярких красок? Подберите ботиночки с сочным окрасом под рептилию. Только слишком кислотных оттенков избегайте, они будут смотреться дешево.

белые брюки и ботильоны под змею

Ковбойские сапожки и казаки

Еще одна трендовая пара обуви, которую следует иметь в своем гардеробе. И хотя традиционно ковбои не носили белые джинсы, мы за свежие эксперименты. Ведь именно в этом проявляется индивидуальность.

Попробуйте totall look белого цвета разбавить черными или коричневыми казаками. Во-первых, обувь точно не останется без внимания. Но она не будет смотреться неуместно, поскольку белый цвет можно воспринимать просто как фон для нее. Во-вторых, если светлый наряд не очень практичен для межсезонья, то этого не скажешь о темных сапожках. Добавите таким образом немного универсальности своему луку.

ковбойские сапожки с белыми брюками

Кроссовки

Конечно, там, где джинсы, там и сникеры. Только все ли подойдут под светлые брючки? В принципе, да, но этой осень советуем остановиться на двух моделях:

- классические белые кроссовки. Простые и без заметного декора они идеально дополнят белые джинсы и какое-нибудь кремовое пальто;
- модные футуристические кроссовки. Такой фасон - must have сезона 2018-2019. Тут допускаются миксы цветов, форм, материалов. Чем непривычнее будут выглядеть сникеры, тем лучше. Только одежду тогда подбирайте незамысловатую.

женские кроссовки под белые джинсы осенью

Смело носите белые брюки в холодное время года. Ведь зачем себе отказывать в удовольствии выглядеть свежо и ярко, особенно, когда на улице так холодно.




Новости схожей тематики
21.10.2018 Женская обувь под брюки с лампасами
Брюки с лампасами - новый модный тренд. С какой женской обувью лучше всего сочетать такую одежду? Пять универсальных решений уже в нашей подборке.

14.10.2018 Женская обувь со спортивной одеждой в повседневной жизни
Современный ритм жизни настолько активный, что все чаще нам хочется в повседневной жизни носить удобные спортивные вещи. С какой женской обувью их сочетать, чтобы не выглядеть, будто не успели переодеться после спортзала?

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков