Как носить ботфорты с кардиганом

25.10.2018

 

Кардиган и ботфорты - самое женственное теплое сочетание, которое можно придумать. В зависимости от типа вашего свитера, предлагаем пару универсальных базовых образа.

Кардиган, миди платье и ботфорты

Юбки, длиной до середины икры, - идеальный выбор для осени  и зимы по двум причинам. Во-первых, они теплые, во-вторых, попали в список самых модных вещей сезона. В сочетание с комфортным кардиганом они проявят еще больше заботы о вас в холодное время года.

Дополняйте такой наряд ботфортами, если хотите максимально защититься от морозов. В таком случае на вас не останется открытого места, до которого сможет добраться коварная низкая температура. Сапоги лучше возьмите с немного свободным голенищем. Именно они самые актуальные осенью-зимой 2018-2019.

ботфорты, кардиган и длинное платье

Удлиненный кардиган и ботфорты

Зачем вам платье, юбка или брюки, если ваш кардиган прикрывает все, что нужно спрятать от посторонних взглядов? Сделайте его базовой частью своего наряда. Удлиненный свитер с легкостью заменит теплое платье.

При этом остается возможность носить максимально высокие ботфорты, если выбрать кардиган, доходящий лишь до верхней части бедер. Шикарная возможность покрасоваться новой стильной парой обуви и стройными ножками.

Если кардиган будет длиной до колена, пускай низ будет слегка расклешенным или с разрезами. Тогда будет удобнее ходить и не так будут бросаться в глаза голенища сапог, покрытые сверху трикотажем.

удлиненный кардиган и ботфорты




Новости схожей тематики
29.10.2018 Женская обувь под дождевик
В дождливую погоду особенно сильно хочется тепла и солнечного настроения. Будем получать их из модных образов. С какой обувью для женщин носить дождевик, чтобы выглядеть стильно?

21.10.2018 Женская обувь под брюки с лампасами
Брюки с лампасами - новый модный тренд. С какой женской обувью лучше всего сочетать такую одежду? Пять универсальных решений уже в нашей подборке.

Наши рекомедации
сапожки черные
Gerard
Сапоги
2900 грн
купить
Женские сапоги Hammer 05971
Hammer
Сапоги
-45%
8045 грн4425 грн
купить
сапожки camel
CatWoman
Сапоги
3500 грн
купить
Женские сапоги Bravo Moda 05187
Bravo Moda
Сапоги
-25%
6140 грн4605 грн
купить