Открытые квадратные мюли

30.05.2022

 

Какие мюли носить этим летом? Конечно, с квадратным передом! И очень желательно, чтобы они были какого-нибудь интересного оттенка.

оранжевые мюли с чем носить

Оранжевые

Не самый распространенный выбор для обуви, хотя для лета очень отличный цвет. Сразу вызывает ассоциации с морем, курортами, отдыхом. Поэтому советуем одежду подбирать лазурных оттенков. Контрастно, но эффектно. Для базового гардероба подойдет что-то светлое или даже белое, но для заметных образов только соревнование оттенков в яркости.

модные желтые мюли

Желтые

Только нам нужен не обязательно горячий оттенок желтого. Подойдет что-то пастельное, светлое, нежное, как пирожное макарун. Чтобы оттенок ваших мюли не потерялся, одежда лучше подойдет темная. Но не обязательно черная, например, темная синяя или зеленая.

лавандовые квадртаные шлепанцы на каблуках

Лавандовые

Один из самых трендовых цветов. Советуем не дать ему затеряться в вашем look-е. Для этого под фиолетовые мюли надевайте наряды, которые их подчеркнут. Например, шоколадного оттенка.

розовые мюли с квадратным передом

Розовые

Конечно, женская обувь розового цвета - это классика. Хотя не все рискуют ее носить. И зря. Ведь тут большое разнообразие настроений, которые можно создать. От кукольного образа Барби, если облачиться во все розовое, до кокетливого, но строгого офисного look-а, если отдать предпочтение нейтральным оттенкам.

серые шлепанцы на каблуках квадратные

Серые

Конечно, мы все прекрасно знаем, сколько есть вариаций серого. Мы советуем придерживаться двух правил. Если одежда из базового гардероба, мюли могут быть серебристыми, блестящими или просто с переливами. Какие-то нестандартные. Если же платье сверкает, как диско-шар, босоножки нужны матовые.

бежевые мюли с обрезанным передом

Бежевые

Такие мюли мы выбираем когда? Когда нужно сохранить элегантность, скромность, строгость. Бежевая обувь идеальна на каждый день в теплое время года. Ее можно миксовать почти со всем. Но логичнее всего делать это с одеждой базовых цветов - черного и белого.

черные мюли с тупыми носами

Черные

Не могли не вспомнить и об этом варианте. Конечно, на лето не самый очевидный выбор, но достаточно распространенный. Ведь любовь к черному не зависит от времени года. Единственное, советуем добавлять в образы немного яркости хотя бы за счет одежды. Например, лимонно-желтые вещи круто смотрятся с черными мюли.




Новости схожей тематики
05.06.2022 Женские босоножки металлик
Блестящие женские босоножки металлик с тонкими ремешками - неизменный фаворит всех праздничных мероприятий. Еще бы, ведь они так нарядно выглядят. Смотрим, какого цвета модели лучше всего покупать в этом сезоне.

25.05.2022 Разноцветные женские босоножки
Летом так хочется побольше ярких красок! При том, всеч и сразу. Поэтому разноцветные женские босоножки совсем не редкость на модных витринах.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Bravo Moda 060066
Bravo Moda
Босоножки
-20%
4090 грн3272 грн
купить
Женские модельные босоножки Bravo Moda 069963
Bravo Moda
Босоножки
-20%
4090 грн3272 грн
купить
босоножки белые
Simen
Босоножки
1400 грн
купить
Женские модельные босоножки Betsy 069996
Betsy
Босоножки
-20%
1800 грн1440 грн
купить
босоножки бирюзовые
FD
Босоножки
1300 грн
купить