Квадратные женские босоножки

06.03.2020

 

Женские босоножки с квадратными носами - один из самых модных фасонов лета 2020. Давайте разберемся, какие они бывают и какие лучше купить для себя.

Экстремальные

Мы говорим о передней части. К экстремальным относим те модели, подошва которых спереди выглядит как полноценный прямоугольник. Тут и прямые углы, и четкие линии, и широкая передняя часть.

босоножки с квадратным передом

Конечно, после закругленных и зауженных моделей, которые правят модным миром уже столько сезонов подряд, переключиться сложно. Но в том и прелесть. Не нужно постепенно это делать, иначе эффект будет не таким заметным.

Если хотите действительно стильные женские босоножки, выбирайте именно такие. И представьте, как круто будет выглядеть ваш педикюр с такой основной. Да и пальчики надежно защищены от случайного соприкосновения с землей, чего порой бывает не избежать в парах с узкой передней частью.

Мягкие

Этим босоножкам характерен все тот же прямой мысок, но вот сбоку уже нет этих прямых углов и четких прямоугольных очертаний. Скорее фигура напоминает трапецию. Смотрится уже не так эпатажно, как первый вариант, но все еще достаточно заметно.

женские квадратные босоножки

Такая обувь круто смотрится в монохроме. На лето выбирайте что-то светлое. Идеально подходят бежевые, молочные, песочные, серебристые, золотистые, белые босоножки с обрезанной передней частью.

Каблук предпочтительнее тонкий, высотой сантиметров до 8, поскольку с тонкой подошвой выше носить будет очень некомфортно. В тренде пары с узкими ремешками и без особого декора, поскольку с такими носами дополнительные украшения не нужны.

Аккуратные

Это самый нежный вариант квадратных босоножек. Тут передняя часть максимально срезана под углом к внутренней части трапеции. Да, мысок еще прямой, но углы не так далеко находятся друг от друга, как были в предыдущих вариантах.

босоножки с обрезанными носами

Подходит для тех, кто любит трендовую обувь, но не готов так резко менять привычные закругленные модели на квадратные. Для того, чтобы сильнее облегчить вам этот переход, даем еще один совет. Выбирайте босоножки такого оттенка, который не сильно отличается от цвета вашей кожи. Стелька, естественно, должна быть в том же тоне, что и верх обуви.

Так квадратность будет не сильно заметна и обувь будет выглядеть более аккуратно. Особенно, если верхняя часть выполнена из нескольких изящных ремешков и нет никакой яркой фурнитуры. Чем проще, тем элегантнее.




Новости схожей тематики
11.03.2020 Что такое обувь пэчворк
Обувь в технике пэчворк - что это и как его носить? Разбираемся с популярной техникой вместе, чтобы быть в полной модной готовности.

01.03.2020 Босоножки на завязках
Пришло время выбирать самые модные женские босоножки. Новое лето - новая обувь. Какая модель будет в тренде?

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Lottini 069815
Lottini
Босоножки
-20%
4875 грн3900 грн
купить
Женские модельные босоножки Visconi 069674
Visconi
Босоножки
-25%
3915 грн2936 грн
купить
Женские модельные босоножки Phil Gatier by Repo 09423
Phil Gatier by Repo
Босоножки
-30%
4165 грн2916 грн
купить
Женские модельные босоножки Betsy 069827
Betsy
Босоножки
-20%
1890 грн1512 грн
купить