Босоножки на завязках

01.03.2020

 

Пришло время выбирать самые модные женские босоножки. Новое лето - новая обувь. Какая модель будет в тренде?

Очень интересно выглядят босоножки на завязках вокруг щиколотки. Только это не те хорошо знакомые нам модели с атласными лентами, которые мы помним еще, кажется, из детства. Нет, модная пара этого сезона выглядит несколько лаконичнее и аккуратнее.

модные босоножки на завязках

Какие босоножки на завязках купить

В целом, главное отличие обуви понятно. Нужны завязки вокруг щиколотки. Но какие? Широкие или узкие, кожаные или из ткани, длинные или на пару оборотов вокруг ноги? Давайте в деталях рассмотрим модную обувь:

- итак, завязки должны быть максимально изящными. Это возможно достичь только с тонкими кожаными веревочками. Даже если выбираете текстильные ленточки, они также должны быть не шире одного сантиметра, чтобы не превращаться в подарочные банты;

босоножки с завязками вокруг щиколоток


- верхняя часть босоножек может быть самой разнообразной. Даже если вам нравятся гладиаторы, почему нет? Ведь они первые приходят на ум, когда говоришь об обуви с завязками. Но пускай сандалии-гладиаторы будут не на всю ногу, ремешки у них будут тонкими, а цветовая гамма склоняется в сторону светлых пастельных тонов;

босоножки на каблуках с ремешками вокруг щиколотки


- что делать с подошвой? Нет никаких ограничений! Допускается даже каблук, если вам будет удобнее в нем, чем на плоском ходу. Тем более, фиксация на ноге у этих босоножек идеальная, можно и о шпильках подумать;

- завязки нужны, но их не должно быть слишком много. Достаточно будет всего нескольких оборотов вокруг ножки. Сильно длинные ремешки не рассматривайте. Тогда у вас получится создать эффект красивых браслетов, а не крепелений обуви.

с чем носить босоножки с завязками

С чем носить босоножки с завязками

Поскольку разновидностей этих босоножек не счесть, у вас получится подобрать пару именно под свой летний гардероб. Любите наряды в стиле casual - вам нужна модель на плоской подошве. Отдаете предпочтение женственности - босоножки на тонких каблучках заждались. Выступаете по классике и удобству - пары на низких широких каблуках именно для вас.




Новости схожей тематики
06.03.2020 Квадратные женские босоножки
Босоножки с квадратными носами - один из самых модных фасонов лета 2020. Давайте разберемся, какие они бывают и какие лучше купить для себя.

24.02.2020 Самые модные балетки на весну 2020
Какие женские балетки будут в моде весной 2020? Обратите внимание на эту интересную модель, которая выглядит более, чем оригинально.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Bravo Moda 09436
Bravo Moda
Босоножки
-30%
3970 грн2779 грн
купить