Желтая женская обувь

20.02.2021

 

Желтая женская обувь - один из самых ярких трендов сезона. Ведь именно этот оттенок выбрали главным в 2021. Смотрим, как и с чем носить.

С черным

Самое простое и очевидное решение. Если желтыми туфлями и босоножками дополнить черные наряды, сочетание точно получится удачным. И обувь не потеряется на фоне одежды.

желтая женская обувь с черным нарядом

Чтобы получилось еще интереснее, попробуйте миксовать разные материалы и текстуры. Например, к кожаным юбкам и шортам обувайте замшевую обувь, а с лаковой носите какой-то трикотаж.

С денимом

Любого цвета джинсы подружатся с желтыми босоножками. Конечно, за исключением каких-то нетрадиционных для денима оттенков. Сейчас говорим о классике - всех тонах синего, голубого, черном.

джинсовая одежда и желтые босоножки

Поскольку одежда джинсовая не самая строгая, образы у вас получатся чуточку неформальными. Идеально для прогулок, путешествий, свиданий. И не важно, брюки на вас или платье, желтая обувь всему добавит энергии и позитива.

С бежевым

Нейтральная база тоже отлично подружится с солнечными лодочками. Только не нужно выбирать кислотные оттенки. Нужно что-то приглушенное, спокойное, благородное.

бежевые наряды под желтые лодочки

Из материала предпочтительнее замша, нубук, гладкая кожа на крайний случай. С лаковой нужны более выразительные краски. В целом, такое сочетание дает очень элегантное решение. Сдержанно, дорого, женственно.

С белым

Самое летнее решение. Белоснежные платья, юбки, сарафаны, костюмы просто обожают желтые мюли. Носите их, когда нужно создать легкий свежий образ. Смотрится дорого, но требует идеального состояния как одежды, так и обуви.

желтая обувь для женщин и белая одежда

Мы советуем выбирать именно максимально снежный оттенок белого. Слоновая кость, айвори, молочный уже будут не тот совсем эффект создавать. Хотя, конечно, никто не запрещает носить и с ними, но образы они создают более незаметные.

С желтым

Когда понимаешь, что хочется чего-то совсем яркого и одной обуви будет недостаточно. Тогда на помощь приходит одежда того же оттенка, что и туфли. Если еще и по текстуре будет комбо, получится совсем отлично.

как носить желтую обувь с желтыми нарядами

Старайтесь, чтобы желтые оттенки были максимально близки. Кислотный и приглушенный лучше не соединять. А тотал лук - всегда удачное решение, особенно, если этот оттенок идеально вам подходит.




Новости схожей тематики
25.02.2021 Балетки с квадратными носами
Балетки с квадратными носами - быть или не быть? Подружатся ли самые модные мыски и самая весенняя обувь, давайте узнаем прямо сейчас.

15.02.2021 Закрытые женские шлепанцы
Закрытые женские шлепанцы - обувь непривычная, но периодически набирающая популярность. Давайте посмотрим, какие модели в моде летом 2021.

Наши рекомедации
Женские босоножки Nod Trend 069971
Nod Trend
Босоножки
-20%
2625 грн2100 грн
купить
Женские повседневные туфли Remonte 08871
Remonte
Туфли
-30%
4250 грн2975 грн
купить
Женские босоножки Alex Bell 07682
Alex Bell
Босоножки
-60%
2650 грн1060 грн
купить
Женские босоножки Rieker 069861
Rieker
Босоножки
-20%
2650 грн2120 грн
купить
Женские босоножки Vitto Rossi 07744
Vitto Rossi
Босоножки
-60%
4400 грн1760 грн
купить