Женские ботинки на контрастной платформе

07.11.2022


Женские ботинки есть в каждом гардеробе. И хотя они такие разные, с каждым днем все сложнее найти что-то оригинальное. Поэтому советуем обратить внимание на этот яркий тренд - контрастную подошву.

Первый уровень

На самом деле, ничего нового. Мы давно видели такие ботинки, просто не останавливали внимание на подошве. И зря, ведь она является прародителем этого современного тренда.

женские ботинки толстая коричневая подошва

Речь о коричневой платформе у черных ботинок. Это может быть даже обычная полиуретановая подошва, которая скорее прозрачная, просто за счет плотности приобретает заметный бежевый оттенок. Согласитесь, ничего нового. Но это начало, ведь контраст присутствует и его сложно не заметить.

Второй уровень

Не обязательно просто сопоставить два противоположных оттенка. Можно пойти немного дальше и создать что-то более интересное, даже художественное. Например, добавить узоры или орнамент в платформу.

ботинки для женщин цветная подошва

Как это? Все просто. Контраст начинается уже внутри самой подошвы. Некоторые оттенки даже могут перекликаться с верхней части ботинок, чтобы обувь выглядела гармонично. Получается очень интересно и стильно. Естественно, такая обувь зачастую отыгрывает центральную роль в образе.

Третий уровень

Самое простое решение, когда нужен контраст. Именно эти два цвета первыми приходят на ум. Черный и белый. Что может быть контрастнее и более заметным? Только ваши модные ботинки, выполненные в этом стиле.

женские ботинки на платформе

Поскольку обувь хорошо заметна, будьте готовы к тому, что она в любом образе перетянет на себя внимание. Поэтому остановитесь или на total black или на чем-нибудь максимально нейтральном и лаконичном. Все равно, все взгляды прикуют к себе ботинки.

Высший уровень

Это максимально смелое решение. Мы не привыкли к ярким краскам в холодное время года. Время что-то менять. Начать можно с малого, но очень хорошо заметного. Например, с черных ботинок на цветной платформе.

контрастная платформа у женских ботинок

Чем ярче будет подошва, тем круче.  Приветствуются  все кислотные тона. Оранжевый, салатовый, желтый, фуксия - все сюда. Нам нужно добавить праздника в свои образы. Ведь даже с лаконичными вещами вы будете выглядеть сочно и позитивно, если обуете такие ботинки для женщин.




Новости схожей тематики
19.11.2022 Женские зимние кроссовки
Наша любовь к спортивной обуви настолько сильна, что ее не могут остановить даже холод и мороз. К счастью, производители женских кроссовок представляют достаточно утепленных вариантов.

01.11.2022 Женская бежевая обувь на осень и зиму
Нейтральные тона в моде. Это коснулось, естественно, и женской обуви на осенне-зимний сезон. Давайте детальнее посмотрим, какие пары в моде.

Наши рекомедации
Женские повседневные ботинки Veritas 013639
Veritas
Ботинки
-20%
6465 грн5172 грн
купить
Женские повседневные ботинки Nod Trend 056316
Nod Trend
Ботинки
-20%
3820 грн3056 грн
купить
Женские повседневные ботинки Marco Tozzi 013436
Marco Tozzi
Ботинки
-20%
5230 грн4184 грн
купить
Женские повседневные ботинки Selesta 013577
Selesta
Ботинки
-20%
4295 грн3436 грн
купить
Женские повседневные ботинки Remonte 013567
Remonte
Ботинки
4200 грн
купить