Цветные женские кроссовки

28.02.2023

 

Женские кроссовки - идеальная весенняя обувь. Они подходят и для более холодной, и для более теплой погоды. Но что, если выбрать не белые варианты, которые уже столько сезонов подряд не сдают модных позиций?

Да, пора добавить разнообразия в свой обувной гардероб. Согласитесь, сникерам сделать это проще простого. Ведь яркие туфли или ботильоны намного сильнее будут бросаться в глаза, чем кроссовки, будь они даже каких-то кислотных оттенков.

Но мы предлагаем что-то более мягкое и спокойное. Неоновые цвета давайте оставим для пляжных нарядов, к примеру, там они смотрятся просто изумительно, а вот в базовом гардеробе немного усложняют процесс составления образов. Итак, с чего начать.

цветные женские кроссовки

Разноцветные

Самый простой переход от однотонных кроссовок к цветным. Всего то и нужно, что добавить ярких красок на светлую базу. Смотрится чрезвычайно круто, при этом, не так остро бросается в глаза. Плюс, сочетается с множеством нарядов, ведь соединяет в себе самые разные оттенки.

желтые кроссовки женские

Желтые

После зимы так хочется больше солнышка. Почему бы не добавить его в свои наряды? Желтые кроссовки смотрятся заметно, круто, стильно, тепло, оптимистично, жизнерадостно. Перечислять можно бесконечно, но зачем? Ведь так просто проверить, порадовав себе желтой парой спортивной обуви.

зеленые женские сникеры

Зеленые

Некоторые любители весны считают, что зеленый цвет способствует выработке гормона радости. Конечно, это все не научно, но так хочется проверить. Тем более что это так просто. Всего то и нужно, что пара зеленых кроссовок для женщин. Оттенки приветствуются любые - от светлых к темным.

кроссовко голубого цвета женские

Голубые

Обувь в тон весеннего неба - отличный выбор. Тем более что голубые кроссовки идеально сочетаются с базовыми оттенками. Они круто дополняют все нейтральные наряды, делая их чуточку интереснее. О том, что они круто смотрятся со всеми джинсами, можно и не упоминать.

розовые кроссовки

Розовые

Тут внимание. Не спешите создавать образы в стиле Барби. Для этого есть более подходящая обувь. Например, туфли на каблуках. А кроссовки нужны для другого. Да, не следует избегать кокетливых и игривых ноток, но не делайте их основной мелодией. Пускай кроссовки будут изюминкой, остаются центральным цветовым блоком, но не задают настроение всему образу. Здесь тот случай, когда контраст приветствуется, а тотал look нет.




Новости схожей тематики
07.03.2023 Женская обувь Вива Маджента Pantone 2023
Вива Маджента - самый модный цвет 2023 года по версии Pantone. Наконец-то что-то, что круто смотрится в обуви. Посмотрим, чтобы убедиться?

21.02.2023 Какие купить женские лоферы
Лоферы - одна из самых актуальных пар женского обувного гардероба этой весной. Они идеально подходят на роль базовых туфель для женщин. Какие выберете вы?

Наши рекомедации
Женские кроссовки Remonte 035260
Remonte
Кроссовки
3415 грн
купить
Женские кроссовки KangaRoos 035136
KangaRoos
Кроссовки
-20%
3320 грн2656 грн
купить
Женские кроссовки Rieker 035295
Rieker
Кроссовки
3460 грн
купить
Женские кроссовки Palazzo Doro 034979
Palazzo Doro
Кроссовки
-20%
2870 грн2296 грн
купить
Женские кроссовки Veritas 034804
Veritas
Кроссовки
-25%
3920 грн2940 грн
купить