Какие купить женские лоферы

21.02.2023

 

Лоферы - одна из самых актуальных пар женского обувного гардероба этой весной. Они идеально подходят на роль базовых туфель для женщин. Какие выберете вы?

Черные лоферы для женщин

Самое простое решение. Черный цвет всегда актуален, тем более что такая обувь идеально подходит под деловой, офисный, официальный стиль. Если вам часто нужно придерживаться их, тогда смело добавляйте лоферы черного цвета к своим нарядам.

черные женские лоферы

Кроме того, они здорово дополнят повседневные образы с джинсами или трикотажными платьями. А если постараться, можно и с более элегантным нарядом надеть. Единственное, советуем носить эти туфли ранней весной. Чем ближе к лету, тем инороднее они будут смотреться в ваших look-ах.

Лоферы бежевого цвета женские

Что может быть универсальнее, чем нейтральные оттенки. Особенно, если подобрать туфли в тон своей кожи. Получится максимально незаметно. Конечно, если при этом видно хотя бы часть щиколотки. Поэтому носки выбирайте максимально низкие, следы, как их называют, которые полностью спрятаны внутри обуви.

бежевые туфли лоферы женские

Плюс именно бежевых лоферов, что их можно носить в любое время года. Даже летом. Только отдавайте предпочтение натуральным материалам, чтобы стопам было комфортно в закрытой обуви в жаркое время года. Получится хорошая и стильная альтернатива балеткам.

Белые женские лоферы

Самый смелый из базовых вариантов. В официальных образах белой может быть, максимум, рубашка или блузка. Как правило, все остальные элементы наряда остаются в более темной цветовой гамме. Но время немного сместить акцент. Вниз.

лоферы белые для женщин

Белые лоферы, конечно, не останутся незамеченными. Поэтому два совета, как снизить градус контрастности в своем наряде. Во-первых, откажитесь от черного в одежде. Даже темно-серый будет сильно смягчать противоположность обуви и одежды по цвету. Во-вторых, носите туфли на босую ногую или с прозрачными матовыми колготками. Не брюки, а юбка или платье. Сочетание будет значительно легче.




Новости схожей тематики
28.02.2023 Цветные женские кроссовки
Женские кроссовки - идеальная весенняя обувь. Они подходят и для более холодной, и для более теплой погоды. Но что, если выбрать не белые варианты, которые уже столько сезонов подряд не сдают модных позиций?

14.02.2023 Цветные туфли на высоком каблуке с платформой
Туфли на высоких каблуках с платформой набирают все больше популярности. И не только розовые, как было в прошлом году. Какие цвета смотреть, если решите купить себе модную пару?

Наши рекомедации
Женские повседневные туфли Baden 035290
Baden
Туфли
2240 грн
купить
Женские туфли-дерби Veritas 035220
Veritas
Туфли
-20%
4265 грн3412 грн
купить
Женские повседневные туфли Stepter 035210
Stepter
Туфли
-20%
3730 грн2984 грн
купить
Женские повседневные туфли Stepter 035202
Stepter
Туфли
-20%
3730 грн2984 грн
купить
Женские повседневные туфли Haries 035182
Haries
Туфли
-20%
2375 грн1900 грн
купить