Женская обувь Вива Маджента Pantone 2023

07.03.2023

 

Вива Маджента - самый модный цвет 2023 года по версии Pantone. Наконец-то что-то, что круто смотрится в обуви. Посмотрим, чтобы убедиться?

Если в этом есть необходимость, конечно. Ведь женская обувь в темных тонах красного и розового всегда была актуальна. Возможно, это не базовый оттенок, но он и не чужеродный. Всегда уместен, в любое время года.

босоножки вива маджента

Босоножки

Очень стильные модели летней открытой обуви получаются в темных богатых оттенках. Особенно, если они изготовлены не из гладкой кожи. Замша или нубук смотрится просто великолепно. Вива Маджента придает им благородства и "породы", если так можно сказать по отношению к обуви. Единственное, внимательно следите за чистотой, ведь на таком материале здорово видно каждую пылинку.

балекти темно-розовые

Балетки

Как из простой обуви на плоском ходу получить что-то элегантное? Есть несколько способов. Например, добавить блестящие украшения, использовать удлиненный мысок, отказаться от грубой подошвы. А еще? Конечно, использовать правильный цвет! Этот глубокий розовый подходит идеально.

туфли на каблуках маджента темная

Туфли на каблуках

Они созданы для этого нереального цвета. Не важно, лодочки или модели на толстых каблуках с платформой, изящные или одним видом показывающие, что комфорт превыше всего, дневные или вечерние - это все на втором плане. Ведь на первом - глубокий, манящий, загадочный розово-бордовый оттенок, создающий настроение всему образу.

сапоги вишневые

Сапоги

Здесь, конечно, лучше всего видно, кто поклонница смелых решений. На сапогах не скроешь, что они изготовлены из такой красивого цвета кожи. Не стоит и пытаться. Советуем носить вишневые сапоги с платьями и юбками, которые не прячут голенища. Даже если это не мини, подол не должен перекрывать больше, чем несколько сантиметров верхнего края сапог для женщин. Покажите свой тонкий вкус всему миру.




Новости схожей тематики
15.03.2023 Босоножки на причудливых каблуках
Любите каблуки? А как на счет экспериментов? Сейчас в моде каблуки какого-нибудь нестандартного вида. Иногда это просто измененный угол наклона, а иногда - целое произведение искусства. Готовы к такому тренду?

28.02.2023 Цветные женские кроссовки
Женские кроссовки - идеальная весенняя обувь. Они подходят и для более холодной, и для более теплой погоды. Но что, если выбрать не белые варианты, которые уже столько сезонов подряд не сдают модных позиций?

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Livier 09009
Livier
Босоножки
-45%
3235 грн1779 грн
купить
Женские модельные туфли La Vida 04161
La Vida
Туфли
-45%
2535 грн1394 грн
купить
Женские модельные туфли El Passo 034750
El Passo
Туфли
-25%
2860 грн2145 грн
купить
Женские модельные туфли Indiana 034761
Indiana
Туфли
-25%
3825 грн2869 грн
купить
Женские повседневные туфли Nod Trend 034841
Nod Trend
Туфли
-20%
2825 грн2260 грн
купить