С какой обувью носить богемные платья

08.07.2018

 

Вам нравится стиль бохо? Богемные платья весьма актуальны в этом сезоне, поэтому мы решили разобраться, с какой женской обувью из лучше носить.

Ботинки и высокие ботильоны

Да-да, мы не ошиблись. И мы помним, что речь идет о теплом времени года. Просто богемные платья очень круто смотрятся именно с закрытой обувью. Вот настроение у них такое.

ботинки и богемное платье

Не обязательно выбирать демисезонные ботинки, в которых будет не совсем комфортно, даже если они будут полностью натуральными. Выберите варианты с вырезами, прозрачными вставками, сделанные из ремешков. Визуальный эффект сохранится, а вам будет не так жарко. Конечно, колготки и чулки - на ваше усмотрение. Чтобы было эстетично и не жарко, выбирайте такие, плотность которые не больше 7-8 ден.

Шлепанцы

Говорим о максимально расслабленных вариантах. Не нужны модельные и женственные шлепанцы. Чем проще, тем лучше. Именно такая обувь здоровски смотрится с богемными платьями. Во-первых, сохраняется настроение образа. Во-вторых, в жаркую погоду носить такую обувь - самое оно.

шлепанцы для бохо стиля

Дополните образ браслетами на щиколотках, плетеной сумочкой, небрежной прической, незаметным макияжем и расслабленным настроением. Отличный лук как для прогулок, свиданий, шоппинга.

Босоножки на платформе

Если хочется чего-то легкого, но на каблуках, пригодятся босоножки на толстых каблуках или платформе. Почему мы не говорим о шпильке? Она слишком изящна и требовательна, а в богемном образе нужно что-то легкое и комфортное.

босоножки в богемном образе

Бохо платье и босоножки на высоком каблуке - выбор для вечера. Днем может быть не слишком комфортно, если планируете много передвигаться и находиться на жаркой улице. А вот отправиться на ночные танцы или свидание в таком наряде будет очень даже удобно.




Новости схожей тематики
12.07.2018 Женские кроссовки-носки
Кроссовки-носки - видели такие? Трендовая модель в 2018 году. С чем носить, чтобы визуально ножки не терял свою стройность? Три базовых лука уже в этой статье.

05.07.2018 Как носить ботфорты летом
Вы осмелитесь на ботфорты летом? Очень удачное решение для тех, кто любит удивлять и привлекать к себе взгляды. Читайте наши правила, чтобы было стильно и комфортно в такой нелетней обуви летом.

Наши рекомедации
Женские босоножки Alita 07891
Alita
Босоножки
-45%
2365 грн1301 грн
купить
Женские босоножки Remonte 09249
Remonte
Босоножки
-30%
3735 грн2614 грн
купить
Женские модельные ботинки Bravo Moda 05322
Bravo Moda
Ботинки
-35%
5170 грн3360 грн
купить
Женские шлёпанцы Rifellini 09307
Rifellini
Шлепанцы
-50%
2730 грн1365 грн
купить
Женские модельные ботинки Veritas 05211
Veritas
Ботинки
-40%
4585 грн2751 грн
купить