Женская обувь под мужские широкие брюки

02.11.2018

 

Модницы постоянно перетягивают что-нибудь из мужского гардероба. В этом сезоне в почете широкие мужские брюки со стрелками. С какой женской обувью их сочетать?

Кроссовки, мокасины

Даже мужчины так не ходят. Но девушкам, которые осмелились носить мужские вещи, законы не писаны. Поэтому смело дополняйте классические широкие брюки со стрелками спортивной обувью. Получится смело и нестандартно.

Верх лучше дополнить чем-нибудь коротким, чтобы ноги визуально казались длиннее. Даже если ваш свитер или рубашка длиннее, чем пояс, заправьте их спереди. Хотя бы слегка. Будет немного небрежно, но очень сексуально.

брюки в мужском стиле и кроссовки

Туфли в мужском стиле

Вспоминаем о лоферах, монки, дерби, которые утянули в свой гардероб из мужского еще раньше. Образ получится завершенным и гармоничным. Очень логично носить обувь в мужском стиле с брюками в мужском стиле.

Правда, чтобы совсем не превратиться в представителя сильной половины человечества, верх выбирайте женственным. Пускай это будет мягкий свитер или шикарная блуза с глубоким декольте, а не скучная строгая рубашка.

широкие брюки со стрелками и женская обувь в мужском стиле

Лодочки и ботильоны на шпильках

Что может быть более сексуальное, чем мужские брюки в сочетании с самой женственной обувью. Образ крайне контрастный, а потому такой привлекательный. Особенно, если правильно подобрать верх, максимально удачно подчеркивая все прелести своей фигуры.

Мы советуем выбирать узкие гольфы, заправленные в брюки. Так будет выделена линия талии, ноги визуально удлинятся, зона декольте будет очень изящно выделена, а вы сохраните сдержанность и достоинство, которые необходимы в офисном дресс-коде.

мужские брюки с лодочками и ботильонами на каблуках




Новости схожей тематики
07.11.2018 Женские ковбойские ботинки и белые брюки
Женские ковбойские ботинки и белые брюки - два актуальных тренда для сезона осень-зима 2018-2019. Можно или их сочетать, и если да, то как? Смотрим.

29.10.2018 Женская обувь под дождевик
В дождливую погоду особенно сильно хочется тепла и солнечного настроения. Будем получать их из модных образов. С какой обувью для женщин носить дождевик, чтобы выглядеть стильно?

Наши рекомедации
Женские модельные туфли La Vida 04161
La Vida
Туфли
-45%
2535 грн1394 грн
купить
Женские дышащие слипоны
Sparta
Кроссовки
-52%
1007 грн484 грн
купить
Женские ботильоны Vitto Rossi 05201
Vitto Rossi
Ботильоны
-35%
5610 грн3646 грн
купить
Женские кроссовки Rifellini 04672
Rifellini
Кроссовки
-35%
2590 грн1684 грн
купить