Женский костюм и кроссовки, кеды (фото)

22.01.2017

С какой обувью носить женские брючные костюмы? Важный вопрос в этом сезоне, когда в моде мужской стиль. Один из вариантов - кроссовки и кеды. Осмелитесь на такое сочетание?

как носить женский костюм с кроссовками фото

10 правил сочетания спортивной обуви и строгого костюма

1. Используйте только два, максимум три, цвета в своем образе. Так получится сохранить его строгость и деловитость.

2. Кроссовки и кеды должны быть белыми, черными или черно-белыми. Никаких кислотных оттенков и взрыва на лакокрасочной фабрике.

женские кроссовки со строгим костюмом

3. Если образ должен быть максимально деловым, костюм выбирайте черный, а наряд под него - белый. Если допускается немного мягкости в одежде, брюки и пиджак могут быть серыми, синими, в мелкую клетку или полоску.

4. Кроссовки должны быть в идеальном состоянии. Это не та пара обуви, в которой вы посещаете спортивную секцию или бегаете по району. Это отдельные кроссовки или кеды, без царапин, потертостей, пятен, с белоснежными шнурками и подошвой.

модные образы с костюмами и женской спортивной обувью

5. С укороченными брюками, открывающими лодыжки, носки не одевайте. Кроссовки должны быть на босую ногу или на невидимые следы.

6. Под пиджак выбирайте такую рубашку, блузку или футболку, чтобы она красиво сочеталась со спортивной обувью, если решите снять верхнюю часть костюма.

7. В аксессуарах проявите сдержанность. Вам подойдут строгие портфели, конверты, рюкзаки, солнцезащитные очки, часы. Женственные серьги и бусы, пояса с яркими бляхами, шейные платки могут быть чрезмерно эмоциональными для такого наряда.

белые кроссовки женские и строгий брючный костюм

8. Не распаровывайте костюм. Вы можете дополнить пиджак черными джинсами, но никак не брюками из другого комплекта.

9. Кроссовки и кеды лучше выбирать классические. Высокие модели с женским костюмом будут смотреться не очень хорошо. Это же касается вариантов на танкетке и платформе, а о модных несколько сезонов назад марантах вообще забудьте.

10. Со спортивной обувью можно носить как прямые брюки, так и расклешенные. Просто во втором случае образ получается несколько расслабленным, учтите это.

брючный костюм женский и кеды белые фото

Куда отправиться в таком виде

Все зависит от дресс-кода мероприятия и места, которое вы собираетесь посетить. Если на работе нет строгих правил, там такой образ будет весьма уместным. Если под пиджак ничего не одевать, получится сексуальный лук для свидания. С укороченным фраком и кроссовками или кедами у вас будет шикарный наряд для официального мероприятия или клуба.




Новости схожей тематики
08.02.2017 Босоножки с колготками - быть или не быть?
Босоножки с колготками и носками - это страшный сон всех модниц или имеющая право на жизнь тенденция? Как показывает практика, верный вариант ответа - второй.

14.01.2017 Как носить и чистить белые ботинки
Белые женские ботинки - обувь, которую осмелится обуть не каждая. Почему так? Ведь они такие клевые и небанальные! Учимся носить правильно обувь белого цвета, чтобы не выглядеть Снегурочкой.

Социальная сеть
Shoes.ua
Тысячи подписчиков