Босоножки на высоких каблуках с платформой

10.05.2022

 

Босоножки на платформе с каблуком - быть или не быть? Казалось бы, такие модели давно вышли из моды. Или, все же, нет. Ведь мода циклична. Давайте посмотрим, можно ли их носить в этом сезоне и, если да, то с чем.

босоножки на каблуке с платформой и мини

С мини

Это естественно. Чем выше каблук и короче юбка, тем эффектнее образ. А уж какими бесконечным получаются ноги, словами не передать. Для усиления эффекта, подчеркните талию. Но не открывайте область декольте. Позвольте вниманию акцентироваться на нижней части тела.

Интересно, что такие босоножки можно спокойно носить с колготками или носочками. Конечно, не теплыми, а капроновыми, прозрачными, самыми неплотными. Просто подошва такая массивная, что обувь не воспринимается как типично летняя. Вполне можно заменить туфли.

юбка-карандаш и босоножки на высоком каблуке

С миди

С самым что ни на есть миди, когда юбка или платье заканчиваются ровно в области колен. И еще советуем подбирать узкие платья. Можно с разрезом, можно без него. Идеально подходят юбки-карандаши. Образ получается одновременно и женственным, и сексуальным, и чуточку дерзким.

Как быть с аксессуарами? Позвольте обуви играть главную роль в образе. Пока у них еще есть эта возможность. Ведь если мода, и правда, циклична, то скоро такие босоножки снова будут носить почти все. И будет не так интересно составлять с ними look-и, как сейчас.

макси под босоножки с платформой и каблуком

С макси

Такой несколько спорный момент. Нужно быть осторожными с выбором платья. Если оно будет слишком узкое, есть риск лишить себя свободы передвижения. На таких высоких каблуках и так сложно ходить, а если еще и ограничить длину шага, то и подавно.

Поэтому выбирайте или юбки с разрезом, или из более-менее эластичных материалов, или свободного кроя. Варианты в обтяжку у нас остались для длины миди. Здесь колготки и носки будут лишними. Только на босую ногу. И следите, чтобы босоножки надежно фиксировались на ноге и стопа не скользила в них.




Новости схожей тематики
15.05.2022 Босоножки на плетеной танкетке
Босоножки на плетеной танкетке - идеальный вариант для женственных летних образов. Они и удобные, и стильные, и универсальные. Смотрим, с чем сочетать эти усовершенствованные эспадрильи.

05.05.2022 Клоги - с чем носить?
Клоги - очень интересная и недооцененная модель женской обуви на весну и лето. Давайте разберемся, почему, а заодно и подберем гардероб под сабо.

Наши рекомедации
Женские модельные босоножки Veritas 069927
Veritas
Босоножки
-20%
4525 грн3620 грн
купить
Женские модельные босоножки Vitto Rossi 09380
Vitto Rossi
Босоножки
-30%
4455 грн3118 грн
купить
босоножки розовые
Lewski
Босоножки
1400 грн
купить
Женские модельные босоножки Damlax 07683
Damlax
Босоножки
-60%
3175 грн1270 грн
купить
Мужские повседневные ботинки Rieker 2761
Rieker
Ботинки
-30%
3180 грн2226 грн
купить