Женские шлепанцы клоги

20.07.2021

Клоги - не самая популярная женская обувь, но, возможно, это ненадолго. Ведь эти закрытые шлепанцы для женщин сильно недооценивают. Рассказываем, почему и какие варианты выбирать для своих модных образов.

модные клоги

Классические

Эти клоги имеют платформу спереди, плавно переходящую в устойчивый каблук сзади. Возможна и танкетка. Но и она будет иметь небольшой вырез в области подъема, чтобы создать ассоциации с каблуком. Эти клоги закрыты, устойчивы, лаконичны, поэтому отлично подходят для базовых образов.

резиновые клоги

Резиновые

А вот это уже неожиданно. Клоги из синтетических материалов, однозначно, изобретение современной промышленности. Но тем и лучше, ведь они привносят свежесть в наряды. Лучше всего подходят для пляжа, курортов, отдыха у бассейна.

с чем носить клоги

На каблуках

Каблучок может быть как низким, так и максимально высоким. При этом, он будет играть главную роль в таких шлепанцах, поэтому может быть контрастно ярким. Спереди сохраняется платформа, чтобы было удобнее ходить и стопа не испытывала испытания резким перепадом высоты на подошве.

модные образы с клоги

Закрытые

Казалось бы, куда больше, ведь клоги - это и есть закрытые шлепанцы. Но есть модели, которые едва ли не переходят в низкие ботиночки, настолько далеко к пятке уходит верхняя часть. Плюс таких клоги, что они лучше держатся на ноге, но в жаркую погоду в них не так комфортно. Хотя, в принципе, такую обувь в летний зной и не советуем носить, разве что прохладными ночами.

женские образы с клоги

Плоские

Возможно, это не самые очевидный вариант клоги, но назовем эти шлепанцы их современными потомками. Просто каблук плавно трансформировался в толстую подошву. И не платформа, и не каблук, но несколько сантиметров к росту прибавляют. Отлично на каждый день и для долгих прогулок.

шлепанцы клоги открытые

Открытые

Тоже вариация на тему клог. Все осталось на своих местах, кроме передней закрытой части. Теперь все имеют шанс оценивать ваш педикюр, а вы наслаждаетесь модными шлепанцами даже в жаркие дни. Та же платформа спереди, каблук сзади, широкий ремешок сверху, только пальчики открыты. Возможно, самый летний из всех рассмотренных вариантов.




Новости схожей тематики
25.07.2021 Женские сандалии с ремешком на пятке
Женских сандалий существует огромное множество видов. Сегодня давайте ближе познакомимся с моделями с ремешком на пятке.

15.07.2021 Кроссовки для женщин на плетеной подошве
Женские кроссовки на плетеной эспадрильи - интересная новинка для этой осени. Сочетаний эспадрилий и любимой спортивной обуви не может быть не удачным.

Наши рекомедации
Женские шлёпанцы Veritas 060009
Veritas
Шлепанцы
-20%
2850 грн2280 грн
купить
Женские шлёпанцы Alex Bell 060068
Alex Bell
Шлепанцы
-20%
2895 грн2316 грн
купить
Женские шлёпанцы Alex Bell 060049
Alex Bell
Шлепанцы
-20%
2895 грн2316 грн
купить
Женские шлёпанцы La Pinta 09232
La Pinta
Шлепанцы
-30%
2385 грн1670 грн
купить
Женские шлёпанцы Rifellini 09390
Rifellini
Шлепанцы
-30%
2255 грн1578 грн
купить