Женские сандалии с ремешком на пятке

25.07.2021

Женских сандалий существует огромное множество видов. Сегодня давайте ближе познакомимся с моделями с ремешком на пятке. Они очень комфортны в носке и идеально подходят для базового гардероба.

Почему мы решили выделить эти сандалии? Они не сильно закрыты, но круто фиксируются на ножке. Носить такую обувь легко даже на протяжении длительного времени, ведь стопа хорошо закреплена и от нее не требуется дополнительных усилий для того, чтобы удержать босоножки.

женские сандалии с ремешком на пятке

На сплошной платформе

Одна из самых популярных пар этого сезона. Во-первых, такая подошва в моде. Во-вторых, модницы уже давно предпочитают удобную обувь. В-третьих, сандалии на платформе удлиняют ножки, а носить их намного легче, чем каблуки.

Под что подходят? В принципе, универсальная обувь. Круто смотрится как с летними легкими платьями, так и с джинсами. Возможно, с ярко выраженными спортивными костюмами не подружатся, но и тут все зависит от дизайна верхней части.

модные сандалии на платформе

На устойчивых каблуках

Это уже привет босоножкам. В принципе, каблук не характерен для сандалий, но это не означает, что ему там не место. Каблук имеет полное право довершать такие сандалии. При том, не важно, высокий он или низкий, любому найдется место в модных образах.

Конечно, наряды тут уже могут быть более женственными и элегантными, чем в предыдущим случае. Даже шелковые платья, комбинации смело дополняйте такими модельками. И удобно, и красиво.

сандалии вьетнамки

На каблуке-рюмочке

Еще один модный тренд. Такой каблук на пике популярности. Правда, сандалии на них все больше похожи на обычные аккуратные босоножки. Особенно, если ремешки тонкие и декора минимум. Но ремешок за пяткой, о котором мы сегодня и говорим, на месте, поэтому эта обувь есть в нашей подборке.

Кстати, советуем обратить внимание на модели с перемычкой между пальчиками. Этакие гламурные вьетнамки. Не устанем повторять, что вьетнамки правят обувным миром этим летом. Они должны быть и у вас, хотя бы даже в виде нежных босоножек.

босоножки на каблуке-рюмочке

На плоском ходу

Самый простой, но не самый скромный вариант. Такие сандалии смотрятся аккуратно, носятся с удовольствием, поэтому достойно занимают свое место в повседневном летнем гардеробе. Кстати, по поводу вьетнамок. Тут их след также приветствуется.

Что касается нарядов, то вас ничего не ограничивает. Хоть классические брюки, хоть летящие сарафаны чудно смотрятся с этими босоножками. Главное, чтобы дресс-код допускал демонстрацию открытых пальчиков.

 




Новости схожей тематики
01.08.2021 Небанальные женские балетки
Пришло время достать закрытую обувь. Первое, что приходит на ум - это балетки. Но обязательно ли им быть скромными? Вовсе нет.

20.07.2021 Женские шлепанцы клоги
Клоги - не самая популярная женская обувь, но, возможно, это ненадолго. Ведь эти закрытые шлепанцы сильно недооценивают.

Наши рекомедации
Женские босоножки Veritas 060010
Veritas
Босоножки
-20%
3030 грн2424 грн
купить
Женские босоножки Veritas 069929
Veritas
Босоножки
-20%
5050 грн4040 грн
купить
Женские босоножки Guero 069737
Guero
Босоножки
-20%
3205 грн2564 грн
купить
Женские босоножки Baden 060023
Baden
Босоножки
-20%
1970 грн1576 грн
купить
Женские босоножки Guero 069985
Guero
Босоножки
-20%
3205 грн2564 грн
купить