Кроссовки для женщин на плетеной подошве

15.07.2021

 

Женские кроссовки на плетеной эспадрильи - интересная новинка для этой осени. Сочетаний эспадрилий и любимой спортивной обуви не может быть не удачным. Поэтому смотрим, как и с чем их носить.

Трикотажные платья и костюмы

Мы не рассматриваем варианты летней одежды, поскольку для лета у нас есть классические эспадрильи. Эта же обувь нам нужна на более прохладное время года, поэтому одежда уже потеплее. Хотя, с колготками носить такие кроссовки совсем не обязательно.

женские кроссовки на плетеной подошве

Трикотажные платья, костюмы, брюки смотрятся несколько по-домашнему, очень уютно и женственно. Идеально подойдут под плетеную подошву. Получится атмосферно и гармонично. Такой образ смело выбирайте для прогулок, путешествий, походов по магазинам. А если на платье будет соблазнительный разрез до бедра - то и для свиданий.

Вязаные платья-свитера

Это уже для еще более прохладного времени года, но не самой поздней осени. Если хочется слегка утеплиться, допускаются прозрачные колготки телесного цвета. Только кроссовки при этом должны быть не текстильные, а кожаные или, лучше, замшевые. И цветовая гамма предпочтительнее темная.

кроссовки эспадрильи под вязаное платье

Платья-свитера могут быть как плотной вязки, так и легкой. Длина тоже приветствуется любая. Хочется пококетничать - выбираем короткие варианты, нужно что-то теплое - на помощь приходят длинные. Главное, чтобы было комфортно и от непогоды защищало.

Джинсовые шорты и брюки

Конечно, куда без них. Джинсы сочетаются с любой обувью, не исключение и кроссовки для женщин на плетеной подошве. А когда не очень холодно, можно и джинсовые шорты с удлиненными штанинами надеть. Очень модный вариант, только летом его носить было жарковато.

с чем носить кроссовки для женщин на плетеной платформе

Сюда круто подойдут белые модельки. Тем более, в дождливую погоду плетеную подошву не обуешь. Только в сухую, поэтому можно не беспокоиться о состоянии светлого верха, если он из текстиля. А цвет джинс - от светло-голубых до темно-синих. Можно все.




Новости схожей тематики
20.07.2021 Женские шлепанцы клоги
Клоги - не самая популярная женская обувь, но, возможно, это ненадолго. Ведь эти закрытые шлепанцы сильно недооценивают.

10.07.2021 Босоножки-кроссовки - что за модная новинка
Видели эту модную новинку женской обуви? Босоножки-кроссовки - это их условное название, давайте посмотрим, почему.

Наши рекомедации
Женские кроссовки Palazzo Doro 034895
Palazzo Doro
Кроссовки
-20%
2575 грн2060 грн
купить
Женские кроссовки Baden 034764
Baden
Кроссовки
-25%
2325 грн1744 грн
купить
Женские кроссовки Selesta 035111
Selesta
Кроссовки
-20%
2765 грн2212 грн
купить
Женские кроссовки KangaRoos 035137
KangaRoos
Кроссовки
-30%
2465 грн1726 грн
купить
Женские кроссовки Gloria 034967
Gloria
Кроссовки
1850 грн
купить